Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Пекин-2022. Сноубордистка из Андорры разбилась во время выступления

Девушка неудачно приземлилась и была госпитализирована
09 февраля 2022г. 08:00
Пекин-2022. Сноубордистка из Андорры разбилась во время выступления
Маэвк Эстевес

На Олимпийских играх в Пекине представительницу Андорры Маэвк Эстевес пришлось госпитализировать после ее выступления в квалификации соревнований по сноуборд-кроссу.

26-летняя сноубордистка неудачно приземлилась и ударилась спиной, из-за чего ее были вынуждены погрузить на носилки и унести.

Как сообщалось, ранее на Олимпийских играх в Пекине за сутки было выявлено 5 случаев заражения коронавирусом.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 46)

Комментарии 14

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
9 февраля 2022г. 23:17
И какие злорадства что касается российских спортсменов!!!Вот же конченая хохлятская натура!!!
9 февраля 2022г. 23:29
Иди  лютик
10 февраля 2022г. 00:49
Вот вам хохлы поперек горла как бы хотелось не иметь границ по соседству с вами.Жаль ....что это невозможно
10 февраля 2022г. 07:53
А кто такие эти хохлы...что за нация?
10 февраля 2022г. 09:09
Это такие обзывалки. супермен  это русские,а хохлы это украинцы
10 февраля 2022г. 13:14
Русские это не суперпены, даже не москали, а  супермен
10 февраля 2022г. 09:11
Баран,Українці
10 февраля 2022г. 09:22
Слушай украинець, тебя раньше долбили в три свистка...поляки,москаляки и османы и теперь будут до скончания века...так что расслабься и получай удовольствие)))
10 февраля 2022г. 11:32
Ты что в зеркало посмотри на своё  хлебало
10 февраля 2022г. 11:34
Монголо-татар хлебом умой, чмо
10 февраля 2022г. 12:34
ромашка   вау! , я вычислил твой IP, ходи и оглядывайся, сначала  огрел  тебе снесу, а потом порежу на фарш
10 февраля 2022г. 20:49
Да не нервничай он сам сдохнет.:(
10 февраля 2022г. 12:35
ромашка   вау! , я вычислил твой IP, ходи и оглядывайся, сначала  огрел  тебе снесу, а потом на фарш порежу
10 февраля 2022г. 13:15
Поцілуй українців в дупу  супермен   супермен
10 февраля 2022г. 16:19
Раби гідні свого господаря, сумно.
11 февраля 2022г. 07:34
8)8)8)
11 февраля 2022г. 07:02
Закрой ехали, супермен   [censored]
16 февраля 2022г. 19:04
валерон русская гнида тебя смотрю долбили так особенно твою маму, что вылупилось такое татарско угро финское чмо
17 февраля 2022г. 18:15
Підтримую
10 февраля 2022г. 09:12
Интересно я написала  супермен  это русские,а
выскочило  слово супемены.Что компьютер сам пишет,что хочет.
10 февраля 2022г. 09:14
Опять выскочило,то чего я не писала.Компьютер сам дописывает и приписывает.
10 февраля 2022г. 09:21
Ні ви не" супермени" ви жуки ,які сидять в гамніщі і це гамніще підкидуєте всім
10 февраля 2022г. 15:08
Жаль что твой рижий підар сциканул к нам прийти!
А тоб я тебе расказал кто ми!
А такого гнилья еще чуть и не будет!
Монголоееееббьиии!!!
11 февраля 2022г. 07:41
супермен  - нація, тупа москальня - ваш діагноз
10 февраля 2022г. 08:06
Wenn ich Ihren Kommentar lese, wird mir klar, aus welchem Land Sie kommen :D
10 февраля 2022г. 08:23
супермен  тебя ещё раком поставит, увидишь)
10 февраля 2022г. 13:16
Чего вы так друг на друга.в Украине не только ,как вы говорите...живут,многом хороших людей.И в России тоже много хороших людей.пожалуйста перестаньте,страдаем от этой неприязни и мы,которые хотим мира между нами.прошу вас.
10 февраля 2022г. 13:22
Простите нас,если виноваты.пусть будет мир
10 февраля 2022г. 13:26
Не нужно войны.пожалуйста.хочется жить.не убивайте нас
17 февраля 2022г. 18:10
Я тоже часто думаю.Ну як же нам не повезло,що ми маємо границю з Росією.от жили би далі,був би чистий спокій.Нікому жити не дадуть,монголо-татарське плем'я войовниче,а не люди...
17 февраля 2022г. 19:11
Ты такая же собака татаро-монгольская или думаешь они Украину перелетели и сразу же в Болгарии оказались.
10 февраля 2022г. 06:58
физиономия  закрой свинособака расейская
10 февраля 2022г. 08:16
Не забывай сказать "Зиг путлер!!!"
10 февраля 2022г. 08:19
Ничего не перепутал? Это прерогатива москалей, всегда так было и вовсе об этом знают))
10 февраля 2022г. 08:23
А какого отношения вы хотите к себе,всунулись в Крым,залезли на Донбасс,вас кто то звал?у себя в стране разберитесь, спасатели хреновы.
11 февраля 2022г. 20:46
Ленин сделал вашу окрайну, и вы живёте на исконно русских территориях!
лютиковый , куев русский город!
16 февраля 2022г. 19:15
дебилоид. Тебе фамилия Грушевский говорит о чем то. Как раз вы мокшанци, без роду без племени. И вы живете на нашей територри. Воронеж,
белгород, краснодар. Это наша земля. Скоро тебя русская гнида будем иметь во все отверстия. Так что закрой свое хлебало и не отсвечивай. Ваши имперские замашки, никому ахер не нужны. Русские это сцикуны ембицилы и наркоманы, алконавты. Ленин  рододендрон  конченный создал искуственно СССР ., куда входило 15 республик путем захвата лжи и обмана. Учи историю олигофрен,.
17 февраля 2022г. 18:19
Цілком підтримую!
10 февраля 2022г. 08:36
Таких хамов, как  супермен , нигде нет! И кровопийц, и трусов, которые не могут прекратить кровожадность своего президента, а как зомби верят в то, что им надо с кем-то воевать. Стыдобище!
10 февраля 2022г. 08:38
Упс, там должно быть  супермен  , а не супермен
10 февраля 2022г. 08:40
Хочет интернет, чтоб мы уважительно говорили про рассею, и исправляет на супермен, пусть будет, но отвечать вам придется за ваше зло
10 февраля 2022г. 11:43
8)
10 февраля 2022г. 11:43
8)
10 февраля 2022г. 11:43
:D8)8)
10 февраля 2022г. 09:23
У вас научились. СЛАВА ! !!
10 февраля 2022г. 09:25
У вас научились. СЛАВА ! ! !
10 февраля 2022г. 09:30
Жаба,жаба делает свое дело))))))Вот я с Украины,болею за Германию,но радуюсь победам и с других стран)))))
10 февраля 2022г. 19:35
Конченая натура у вас  супермен ,понял урод
9 февраля 2022г. 17:45
по вашему разбилась значит мертва
9 февраля 2022г. 16:58
Напевне сама їбанута Олімпіада за всю історію..
9 февраля 2022г. 18:49
Только ибанутый  супермен  мог это написать
9 февраля 2022г. 22:39
Ты черт не  ромашка . Жидок
9 февраля 2022г. 22:40
Илья жи..док. пархатый.
9 февраля 2022г. 22:04
💯