Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

«Если вышли 200 ракет сразу, сможем ли их перехватить?» Переживания Стаховского насчет нового сезона УПЛ

Также бывшая первая ракетка Украины предложил свой формат проведения чемпионата
03 августа 2022г. 11:16
«Если вышли 200 ракет сразу, сможем ли их перехватить?» Переживания Стаховского насчет нового сезона УПЛ
Сергей Стаховский

Экс-лидер украинского тенниса Сергей Стаховский поделился не только своими рассуждениями, а и переживаниями на тему нового сезона УПЛ:

«Мне сложно… Есть у нас министр спорта, министр обороны, понимающий, насколько это реально. У меня нет реального понимания, насколько сильно у нас ПВО, насколько много ракет мы можем или не можем поймать. Если вышли 200 ракет сразу, сможем ли их перехватить? Здесь я не являюсь компетентным человеком.

С одной стороны, я понимаю, что спорт нужен, потому что надо жить дальше. С другой стороны, кто будет ходить на матчи? Будут матчи как во время коронавируса, без болельщиков, только чтобы провести чемпионат? Нужно проводить чемпионат. Но, возможно, лучше вывезти наши команды в одно место за границей, транслировать, договариваться, чтобы эти матчи транслировать, чтобы эти матчи продавались в мире, чтобы генерировались деньги.

У меня нет четкой позиции. Я понимаю, что идет матч, ракетный удар, они спускаются в бомбоубежище. А если тревога будет длиться два часа, то что дальше? Это реально очень сложный вопрос»

Ранее Стаховский поделился личными наблюдениями о своих друзьях: Андрее Шевченко и Сергее Реброве, а также резко высказался в сторону Ярослава Ракицкого.

 

 

 

 

 

Источник: FootballHub Евгения Евдокимова
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца