Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Теннисные судьи намерены бойкотировать матчи с участием Серены Уильямс

Арбитры считают, что Карлоса Рамоса просто бросили на «растерзание волкам»
11 сентября 2018г. 12:51
Наоми Осака и Серена Уильямс / AFP

Теннисные судьи раздумывают о том, чтобы объявить бойкот матчей с участием 23-кратной победительницы турниров «Большого шлема» американки Серены Уильямс. Об этом сообщает The Times.

Арбитры выступили против американки после скандала на US Open. Финальным поединок между японкой Наоми Осакой и Уильямс-младшей судил Карлос Рамос, который по ходу встречи сделал американской теннисистке предупреждение за подсказки тренера. После этого Серена подошла к судейской вышке и высказала все, что думает об арбитре. Рамос, в свою очередь, снял с нее гейм на неспортивное поведение и оскорбления судьи.

По итогам этого инцидента WTA и USTA встали на сторону Уильямс, что возмутило многих арбитров. Анонимный источник рассказал The Times, что USTA, являющаяся организатором US Open, просто бросила Рамоса на «растерзание волкам», хотя он только делал свою работу и не хотел терпеть оскорбления в свой адрес.

Теперь судьи рассматривают возможность не обслуживать поединки с участием Серены до момента, когда она принесет извинения Рамосу.

Напомним, что за свое поведение американка получила штраф на 17 тысяч долларов.

  

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
11 сентября 2018г. 15:44
Дурдом! Пусть не обслуживают. Это будет проблема не Уильямс,а организаторов турниров.....:D

Букмекер месяца