Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Тим: «Будет очень нелегко противостоять Медведеву»

Австриец намерен отдать все силы, что выйти в финал US Open
10 сентября 2020г. 13:21
Тим: «Будет очень нелегко противостоять Медведеву»
Доминик Тим / Фото - essentiallysports
Третья ракетка мира австриец Доминик Тим поделился эмоциями после победы в четвертьфинале US Open над австралийцем Алексом Де Минором, и выразил мысли касательно предстоящего матча в 1/2 против россиянина Даниила Медведева. Цитирует Тима пресс-служба АТР.

«Со старта поединка я чувствовал себя отлично. Конечно, если посмотреть на счет, может показаться, что матч получился простым. Это не так. В третьей партии я сбился с ритма, действовал не так энергично. Сопернику удалось вернуться в игру. Думаю, ключевым стал гейм при счете 3/4. После него я сделал брейк и комфортно довел встречу до победы.

Смотрел много матчей с участием Медведева. Запись прошлогоднего финала видел на YouTube. Это был прекрасный поединок, один из лучших финалов «Шлемов» в истории. Даниил близок к «Большой тройке» в плане умения демонстрировать свою лучшую игру в течение длительного времени – четыре-пять часов. Мне будет очень нелегко ему противостоять, однако я с большим нетерпением жду нашего матча. В полуфиналах нет Новака, Роджера и Рафы, зато есть Саша, Пабло и Даниил. Каждый из них заслуживает завоевать титул на «мэйджоре» и каждый отдаст для этого все силы».
 
Напомним, Тим и Медведев определят, кто встретится за титул в матче с победителем матча Карреньо-Буста – Зверев.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца