Wimbledon. Возняцки не справилась с Вандевеге в четвертом круге

Датчанка в двух партиях потерпела поражение от американской теннисистки
10 июля 2017г. 17:33
Каролин Возняцки / Photo by Clive Brunskill/Getty Images

Шестая ракетка мира Каролин Возняцки зачехлила ракетку в шаге от четвертьфинала «травяного мэйджора», проиграв в двух сетах американке Коко Вандевеге, которая занимает 25-ю строчку в рейтинге WTA. Матч закончился в пользу американской теннисистки со счетом 7:6(4), 6:4.

Поединок продолжался 1 час 37 минут. За время, проведенное на корте, датчанка ни разу не подала навылет, допустила 1 двойную ошибку и выиграла 1 брейк-поинт из 3. Вандевеге же сделала 8 эйсов, единожды ошиблась при вводе мяча в игру и также реализовала только 1 брейк.

В следующем раунде американская теннисистка сыграет против Магдалены Рыбариковой, которая ранее одержала победу над хорваткой Петрой Мартич

Напомним, что первая ракетка Украины Элина Свитолина не смогла выйти в четвертьфинал Wimbledon, проиграв на тай-брейке во втором сете Елене Остапенко.

Расписание и результаты седьмого игрового дня травяного «мэйджора».