Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Осака – о вылете с турнира в Майами: «Почему так произошло – не знаю»

Теперь вторая ракетка мира намерена выиграть грунтовый Masters
01 апреля 2021г. 14:16
Осака – о вылете с турнира в Майами: «Почему так произошло – не знаю»
Наоми Осака / Фото - ESPN
Титулованная японская теннисистка, ныне занимающая вторую строчку рейтинга WTA, Наоми Осака поделилась эмоциями после поражения от гречанки Марии Саккари (0:6, 4:6) в четвертьфинале турнира в Майами.

Цитирует Осаку Tennis Majors.

«Знала, что мне придется очень нелегко, ведь Мария – настоящий боец. Вообще, у меня сложилось ощущение, что по ходу соревнований я действовала не лучшим образом. Мне никак не удавалось поймать ритм. Было тяжело противостоять сильным оппоненткам, понимая, что играешь далеко не на максимуме. Сложно сказать, какие выводы можно сделать их этого поражения. Мне потребуется довольно много времени, чтобы во всем этом разобраться. Проблемы с подачей возникли из ниоткуда. Сегодня всё шло как-то не так. Почему так произошло – не знаю. Разумеется, я буду ставить перед собой задачу выиграть какой-то грунтовый турнир. Мой тренер уже заряжен на то, чтобы переходить на новое покрытие».


Накануне лучшая теннисистка Украины Элина Свитолина обыграла латвийку Анастасию Севастову в четвертьфинале турнира в Майами.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца