Вчора 6
Сьогодні 16
Завтра 18
Розгорнути Згорнути

« Гей, Джошуа, хорошого тобі дня! » Усик вирішив нагадати Ентоні про себе

Бій за чотири пояси пройде 25 вересня
28 серпня 2021р. 11:21
« Гей, Джошуа, хорошого тобі дня! » Усик вирішив нагадати Ентоні про себе
Олександр Усик / Фото: соцмережі боксерів

Суперважковаговик Олександр Усик ( 18-0, 13 KO ) готується до поєдинку з володарем титулів WBO / WBA / IBF / IBO Ентоні Джошуа ( 24-1, 22 KO ).

Незважаючи на інтенсивні тренування, Українець не дозволяє AJ про себе забути. У своєму Instagram Олександр опублікував відео, в якому під час їзди на велосипеді звернувся до Джошуа:

Гей, Ентоні ( Джошуа – XSPORT ), хорошого тобі дня!

Ф'юрі застерігає Джошуа: « Жодних недооцінки – Усик топовий боєць ».

Олег Шумейко-молодший
Рейтинг:
(Голосів: 8)

Коментарі 27

Увійти
Залишати коментарі на сайті дозволяється тільки при дотриманні правил.
29 серпня 2021р. 22:18
что будет то и будет но мало верится что усик побидит
29 серпня 2021р. 13:22
Это спорт, конечно буду болеть за Усика, земеля мой, трудяга бросил вызов сильнейшим, с любым итогом за тебя. В спорте нужно уважать соперника и никогда не дооценивать. 💪💪
29 серпня 2021р. 11:39
Не можу дочекатись коли Джошуа наб'є твою ватну пику, алєксандер! Буду святкувати на повну катушку!
29 серпня 2021р. 23:13
ти урод майдонутий
7 вересня 2021р. 07:01
Придурок усик с каждым выходом на ринг гимн поет,выходит под украинским флагом.С честью выступает за Украину дебил.
7 вересня 2021р. 07:01
Придурок усик с каждым выходом на ринг гимн поет,выходит под украинским флагом.С честью выступает за Украину дебил.
29 серпня 2021р. 11:39
Не можу дочекатись коли Джошуа наб'є твою ватну пику, алєксандер! Буду святкувати на повну катушку!
29 серпня 2021р. 19:47
Идиот
1 вересня 2021р. 07:54
Соси кацап
30 серпня 2021р. 17:45
Смотри как бы тебе не прилетело,плюшевый долбоеб!!!
31 серпня 2021р. 09:50
Дебил иди поляку очко помой за злотый
31 серпня 2021р. 09:50
Дебил иди поляку очко помой за злотый
29 серпня 2021р. 00:19
Всё может решить, Господин Великий Случай
28 серпня 2021р. 14:49
Украина побеждает.
28 серпня 2021р. 13:19
Ваши ставки народ?
28 серпня 2021р. 13:52
Пройоб наґокаутом
28 серпня 2021р. 14:24
Есть одно но, Джошуа уже падал и не раз и не от одного боксера, как минимум от трех боксеров Уайт, Кличко, Руис. Усик ни падал ни разу, вывод один ничего не ясно, да Джошуа мощнее и сильнее, но борода уже пробита, но Усик быстрее и выносливее, умнее и при этом не пробит.
28 серпня 2021р. 19:59
Ну так все впервые бывает !
Крым божий ! 😁😁😁
28 серпня 2021р. 22:20
Все мы дети божьи и земля не нами создана (а ведь она кем то создана изначально) И не только Земля, а и дохрениллион звёзд и планет во вселенной. Пределы которой никто не знает и есть ли вообще там предел. Этот масштаб мог создать (а ведь его кто-то создал) только кто то очень могущественный и необъятный
29 серпня 2021р. 00:21
8) Супер комент
29 серпня 2021р. 12:26
Да, дмитрий ты молодец.
29 серпня 2021р. 12:27
Только какое отношение это имеет к боксу??!!!
29 серпня 2021р. 06:47
БОКС. ЭТО ТРУД. УСИК ТРУДЯГА !  ОН ПОРВЕТ ЖОПУ ДЖОШУА ...
9 вересня 2021р. 11:05
В боксе нельзя рвать жопу.
Да и неудобно в перчатках...
29 серпня 2021р. 09:04
От Уайта разве падал?
29 серпня 2021р. 20:42
Целиком поддерживаю мнение об Усике.По Джошуа  Саша пройдется как ТАНК по тагкодрому,Александр Мы все за тебя.Олег.Макеевка ДНР