Вчора 2
Сьогодні 0
Завтра 0
Розгорнути Згорнути

« Курить траву більше п'ятдесяти років ». Красюк розповів, що допомагає промоутеру Ломаченко залишатися кращим у своїй справі

Генеральний директор K2 Promotions захоплюється розумом Арума
19 серпня 2021р. 19:35
« Курить траву більше п'ятдесяти років ». Красюк розповів, що допомагає промоутеру Ломаченко залишатися кращим у своїй справі
Боб Арум / Фото: thewealthrecord.com

Український промоутер Олександр Красюк в інтерв'ю Youtube каналу BoxOffice поділився своєю думкою про главу Top Rank бобе Арумі:

Боб Арум по праву є одним з кращих промоутерів світу. Для мене стало сюрпризом, наскільки інтелектуальний ця людина. Незважаючи на свій шановний вік має дуже гострий погляд і мислить фантастично швидко, всеохоплююче і дуже концептуально.

Він поділився секретом. Каже, що курить марихуану ще з 1965-о року, коли вона була нелегальна. Вона йому допомагає тримати гостроту розуму.

Нагадаємо, що промоутер Василя Ломаченко ( 15-2, 11 KO ) розповів, коли слід очікувати реваншу українця з Теофімо Лопесом ( 16-0, 12 KO ).

Олег Шумейко-молодший
Рейтинг:
(Голосів: 18)

Коментарі 12

Увійти
Залишати коментарі на сайті дозволяється тільки при дотриманні правил.
Сторінки:   1    2   
26 серпня 2021р. 09:58
[ссылка удалена]
21 серпня 2021р. 18:37
Даёшь лигалайз
20 серпня 2021р. 19:55
...а так да память не отшибает, сообразительность увеличивается, и к тому же мастер спорта (правда оч недолго был) - НО ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ: мое мнение Лучше найти иные стимуляторы!!!! ...хотя были и "+"
20 серпня 2021р. 19:47
в 2000 г. Начал курить случайно (все пили вокруг - так для замены вроде алкоголя) в 28 лет. В тот момент не пил 2 года. Попал в зависимость за 2-3 дня (но тут вероятно личные психологические особенности - уверен что это лично у меня так, далеко не факт что у других это также будет развиваться т.к и алкоголь пил остервенело). НИ ОДНОГО ДНЯ!!! за 11 лет!!!! до 39 лет не провел без курения (рабочие дни исключительно вечером - в выходной (1 день -Вс) с утра). Даже при хирургических вмешательствах! Перед анастезией курил!! Полностью перестроила мою жизнь в лучшую сторону (с точки зрения бизнеса и отношений в семье - увидел новые горизонты, добился успеха в разных направлениях, вышел на серьезный финансовый уровень, ушел в госслужбу на средне министерские должности), родился сын здоровый (тьфу-тьфу). И тут стал уставать я от своей работы (аврал с утра доночи),да и сын рос (дочку как-то не стеснялся - а сыну хотел пример подать правильного образа) - решил бросить.... И тут началось... бросил ... не смог... посыпались болезни 10-ками, потерял сон, разбило нервную систему, кардиология, урология, и т.д и т.п, с женой напряги  (опять-же я холерик и вероятно идиот, что раньше сглаживалось курением). какая там карьера и госслужба... все оставил (хоть не разбазарил нажитое и то дело - но больше подъема не было)... ПРАВДА СТАЛ ВЕРУЮЩИМ!!!Поменял все ценности, но и семья распалась также... сына забрал.... И ТО срываюсь раз в полгода курю по 2 недели каждые пол часа СУТКАМИ даже ночью - и вот уже 49 ничего поделать не могу - тянет это тема, думаю постоянно об этом
ИТОГ - ни о чем не жалею: это мой путь был - обрел веру, бросил материальные и честолюбивые устремления,   занимаюсь благотворительностью и надеюсь что окончательного удастся победить зависимость...
НО потерял здоровье, нажил болезней - правда самодовольный (здоровый) и обеспеченный человек не всегда устремиться на духовную стезю - ибо страдания также нужны в жизни для постижения ИСТИН бытия НО!!!!!!   ЕСЛИ БЫ МОГ ВЕРНУТЬ ВРЕМЯ ВСПЯТЬ НИКОГДА БЫ НЕ НАЧАЛ КУРИТЬ!!! ЭТО НАРКОТИК!!! САМЫЙ ЧТО ни на есть! ....хотя если не бросать а равно мерно попыхивать - может и нормально было б... я пытался и так - но лично у меня уже не получается... да и срываюсь я только из-за бессоницы (сплю 4-6 часов всегда) а когда в таком режиме недельку по 2-3 часа, то приходиться закуривать (и тогда, как ни странно, организм как часы, и сплю 8-10 часов)
Так что курить или нет - вопрос сильно индивидуальный.
21 серпня 2021р. 08:30
Хорош уже заливать:D
21 серпня 2021р. 11:13
Знаю таких. Ты просто перегибаешь. Это твоя реальность, ты её сделал сам. Ты и сейчас её делаешь. Мысли материальны. Сделай себе карту желаний, повесь на стену,  каждый день смотри на неё и живи этими желаниями хотя бы пол часа. В течении месяца увидишь как меняется твоя реальность. Обращай внимание на мелочи.
20 серпня 2021р. 17:02
Не знаю что там за спортсмены-планокуры в комментах за нее топят, сам  сталкивался с людьми которые курят или курили  системно и по ним это было заметно,  тот что бросил считает, что из-за травы у него сильно пострадали и память и та самая острота мышления...
21 серпня 2021р. 02:40
Курят практически все боксеры мирового уровня для релаксации снятия стресса после тяжёлых тренировочных сборов
21 серпня 2021р. 02:40
Курят практически все боксеры мирового уровня для релаксации снятия стресса после тяжёлых тренировочных сборов
20 серпня 2021р. 15:40
Трава на уровне с алкоголем. Только голова не болит утром. И не тянет на приключеня как по синьке. Если чистая нормальная трава то я не против совершенно.
20 серпня 2021р. 14:03
Вопрос к тем кто считает травку не наркотиком, как бы Вы отреагировали если бы Ваш сын или дочь в 16 лет начали курить траву?
20 серпня 2021р. 14:56
Оторвал бы голову.
22 серпня 2021р. 09:55
Хуже если бы бухал алкоголь тяжёлый наркотик
20 серпня 2021р. 13:04
Бог створив людину , і сонце небо , натуральні продукти щоб людина заряджалася від природи , але людина грішна , шукає пригоди і находить стимулятори і дурмани , голубі теж говорять що вони нормальні , але подумайте самі де є перекоси .Ліки застосовувати , мають хворі , для чоловіка має бути жінка , гармонія має бути від природи , від заняття спортом від музики і т п
20 серпня 2021р. 16:19
Абсолютно! Согласен с каждым словом, спасибо что есть такие люди еще
20 серпня 2021р. 20:55
:D8)
20 серпня 2021р. 11:33
- люди под травой адекватные, некоторым (базнадежно больным) жизнь продлевает. Нехрен наркотой обзывать! Рекомендую фильм в ЮТУБЕ "СУПЕР-ТРАВА", очень познавателен. NATIONAL GEOGRAPHIC
20 серпня 2021р. 11:24
- люди под травой адекватные, некоторым (базнадежно больным) жизнь продлевает. Нехрен наркотой обзывать! Рекомендую фильм в ЮТУБЕ "СУПЕР-ТРАВА", очень познавателен.
20 серпня 2021р. 11:36
NATIONAL GEOGRAPHIC

Сторінки: 1  2  

Рейтинг букмекерів

Букмекер місяця