Вчора 0
Сьогодні 0
Завтра 2
Розгорнути Згорнути

Екс-тренер Кличко: « Усик ніколи не ганяв Володимира з рингу. Що 95-кілограмовий може зробити з 120-кілограмовим? »

Городничов спростував чутки про спаринги українців
Екс-тренер Кличко: « Усик ніколи не ганяв Володимира з рингу. Що 95-кілограмовий може зробити з 120-кілограмовим? »
Володимир Кличко і Олександр Усик / Фото: instagram.com/klitschko

Український тренер Сергій Городничов, який раніше працював з Володимиром Кличко, Заявив в прямому ефірі на своєму Youtube каналі, що Олександр Усик ( 18-0, 13 KO ) не створював проблем колишньому об'єднаному чемпіону світу в суперважкій вазі серйозні проблеми в спарингах, як заявляють деякі експерти:

Что я скажу про історію, як Усик ганяв Кличко в спарингах? Хлопці, ну як ганяв? Ви бачили? Хто бачив? Ніхто не бачив. Це все дурниця. Як 95-кілограмовий може ганяти 120-кілограмового?

Також Городничов заявив, що під час тренувань Кличко з Мурат Гассієва ( 27-1, 20 KO ) жодного разу не зміг потрапити за українцем за два раунди.

Джерело: fightnews.info Олег Шумейко-молодший
Рейтинг:
(Голосів: 16)

Коментарі 15

Увійти
Залишати коментарі на сайті дозволяється тільки при дотриманні правил.
17 липня 2021р. 18:14
Как обычно,радуют а потом сдуют😂👋...
17 липня 2021р. 09:40
Об усике можно будет говорить в супертяжа тогда,когда он будет доминировать на ринге хотя бы с половины братьев Кличко.
За время перехода в супертяж,он еле одолел только одного,да и то,бегал от него по всему рингу.
17 липня 2021р. 13:04
;)а по твоему ,хороший боксёр ,который стоит и получает??😀😀😀Хороший боксёр Усик,с его габаритами делает правильную работу,потом валяются эти 120 кг по всему рингу😀😀😀как будто двигаться не умеют 🤭
16 липня 2021р. 20:27
Кличко по полной получил от уголька. Чему он может научить ? В каком раунде лечь ?
16 липня 2021р. 11:01
Вот Вы если не напишите  что экс-тренер Кличко, никто и не будет знать кто такой этот Городничев. Отвечаю.
Где  Вы откопали этого отбитого? Хспорт помойка повторюсь. Один хэйт в сторону Ломы и Усика. Цените наших заслуженых спортсменов, пока они наши. А то потом начинается нытье в укр. псевдо-сми (типо тсн), что Лома не поднял флаг Украины после боя.
16 липня 2021р. 15:14
Да и хрен с ними расею они любят не меньше
16 липня 2021р. 19:26
Так это хорошо, что любят! Тебе утырку этого не понять.
18 липня 2021р. 00:09
Козломордый лапотник что ли?
17 липня 2021р. 19:03
Так и есть,Поддерживаю,
16 липня 2021р. 07:36
Сейчас где то улыбнулся один Тайсон, который в свои лучшие годы 98 весил ,а дяди по 120 от земли отрывались :ROFL::ROFL:
16 липня 2021р. 17:08
В свои лучшие годы Тайсон весил 120
17 липня 2021р. 08:02
Не весил
16 липня 2021р. 06:23
А когда это Кличко весил 120 кг?
15 липня 2021р. 21:49
В Усика з'явився свій Редкач)
15 липня 2021р. 15:35
Сергей говорить правду. Усик талантливый боксер, но пока не на той уровне чтобы гонял Владимира Кличко. Вообще то Владимир не должен спарринговать с Усиком, или вроде бы Эввендера Холлифильда, поскольку  братьи Кличко сохраняют званию "легенда".

Рейтинг букмекерів

Букмекер місяця