Вчора 5
Сьогодні 4
Завтра 0
Розгорнути Згорнути

Колишній суперник Альвареса провів експеримент, щоб зрозуміти, чи нокаутував Дюбуа Усика

Райдер перевірив все на собі
12 вересня 2023р. 10:55
Колишній суперник Альвареса провів експеримент, щоб зрозуміти, чи нокаутував Дюбуа Усика

Колишній претендент на титул у другій середній вазі Джон Райдер в інтерв'ю YouTube-каналу Fight Hub TV провів експеримент, щоб зрозуміти чи був забороненим удар Даніеля Дюбуа (19-2, 18 КО) в бою з Олександром Усиком (21-0, 14 КО).

«Був удар нижче пояса. Я перевірив на своєму тілі. Я уявив, що мої шорти знаходяться на рівні пупка, на кілька сантиметрів нижче талії. Так, я однозначно вважаю, що це був удар нижче пояса.

Все залежить від ракурсу, з якого ти дивишся. Я також бачив відео, де доводили, що Усик завдав удар ліктем. Але питання про удар ліктем не варто, обговорюють тільки удар нижче пояса.

Я думаю, що в той вечір переміг той, хто це заслужив. Давайте подивимося, як Усик буде рухатися далі і владнає свої справи з Хрговічем, а потім вийде на ринг з Тайсоном Ф'юрі, і вони назавжди розставлять всі крапки над «і».

Нагадаємо, Райдер намір провести поєдинок з Геннадієм Головкіним.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосів: 40)

Коментарі 12

Увійти
Залишати коментарі на сайті дозволяється тільки при дотриманні правил.
15 вересня 2023р. 04:55
8)
14 вересня 2023р. 02:41
Усик выйграл поединок с Дюбуа честно.
14 вересня 2023р. 06:58
100%!
12 вересня 2023р. 21:47
В детстве это называлось "под дых"
12 вересня 2023р. 14:44
ВСЕ ПОДТВЕРЖДАЕТ ПРАВОТУ УСИКА И ЗАКРЕПЛЯЕТ ПОБЕДОЙ ...ВСЕ НА СТОРОНЕ УСИКА...УСИК ПОБЕДИЛ ГРЯЗНОГО ДОХЛЯКА ПИНЧЕРА ( ПИНЧЕРА) ДЮБУА , ВОНЮЧУЮ СОБАЧКУ...ВСЕ , КТО ГАВКАЕТ НА УСИКА БУДЕТ В ПРОИГРАШЕ ...
12 вересня 2023р. 13:21
Ну тебе, диванному эксперту видней ,  как локтем  вау!  удар в печень , а тем более за какое время Усик восстанавливается!
12 вересня 2023р. 13:23
Не вау, а  вау! (сайт сам изменяет текст)
12 вересня 2023р. 13:05
Минуту отдохнул не только Усик, но и Дюбуа, так что я считаю Усик победил, а вот это отдохнул Усик, а Дюбуа что крепили в этот момент?)
12 вересня 2023р. 12:22
Пах или не пах суть что Усик пропустил, но был бы допустим это удар в печень, так же бы он упал, если встал бы то у Дюбуа была бы возможность финишировать, была .ы возможность. А так Усик как бы отдохнул и восстановился, Усик за минуту восстанавливается, не то что за то время которое лежал.
12 вересня 2023р. 16:35
..чемпионам всегда делают скидки!и это правильно...поетенденту нужно доказать свое превосходство,а дюбель сдох..
13 вересня 2023р. 10:37
:D мне кажется он упала из за удара ниже пояса и не упала бі от простого удара в печень. В нее дебик периодически попадал.
13 вересня 2023р. 10:37
Упал*

Букмекер місяця