Вчора 6
Сьогодні 21
Завтра 0
Розгорнути Згорнути

«Поки Зеленський каже про єдність українців, велику їх кількість травлять, переслідують…». Ломаченко вважає, що знищення УПЦ МП є знищенням України

Василь опублікував наступний матеріал у своєму Instagram
13 лютого 2023р. 00:01
«Поки Зеленський каже про єдність українців, велику їх кількість травлять, переслідують…». Ломаченко вважає, що знищення УПЦ МП є знищенням України
Фото: Instagram

Ексчемпіон світу у трьох вагових категоріях Василь Ломаченко (17-2, 11 KO) опублікував у своєму Instagram, який знаходиться у тіньовому бані в Україні, черговий пост у підтримку УПЦ МП, який називається «Знищення УПЦ як технологія знищення України»:

Не все те, що замислюють люди, можуть вже і зробити, але тільки те, що пропускається ним від Бога. При. Зосима Палестинський.

Після останньої публікації на захист УПЦ МП фанати Ломи розділилися на два табори.

Олег Шумейко-молодший
Рейтинг:
(Голосів: 9)

Коментарі 22

Увійти
Залишати коментарі на сайті дозволяється тільки при дотриманні правил.
Сторінки:   1    2    3   
17 лютого 2023р. 12:06
Ломаченко талановитий професійний боксер, упц мп давно опікується і використовує його як великознану людину у всьому світі, його команді треба припинити цей вплив і це маніпулювання ним цією антиукраїнською структурою
17 лютого 2023р. 11:56
Ломаченко талановитий професійний боксер, упц мп давно опікується і використовує його як великознану людину у всьому світі, його команді треба припинити цей вплив і це маніпулювання ним цією антиукраїнською структурою
14 лютого 2023р. 15:39
Прйде час и вы узреете а пока беситес
13 лютого 2023р. 21:43
ГромадянЫ а шо таки будем делась с бензином и дизелем?! Таки из русской нефти сделано! И таки получается русским на войну спонсируется некисло от продажи нефти. Все делают вид что не знают из чего оно сделано. "Нам дает Литва " а Литва нефть где берет? Там где реальная зрада там молчек, а там где зрады нет крик и вой. Ну правильно, главное найти себе жертву и на нее все свои грехи навесить, так и жить легче
14 лютого 2023р. 21:48
Анонімус еб-ло покаж свое умнік.
13 лютого 2023р. 18:31
И это так, разделить по языку, по Церкви, по тертторрии, все умело впроваджуеться в Украине, предательство всего народа, в Европе или США никогда так не поступят, а у нас можно и нужно все, чтобы развалить страну из середины.
И тот, кто пишет, что у него отбиты мозги, это один аргумент? Что он боксер? Избавиться можно любого, это стало нашей национальной чертой. Комментарии удручают, где эти мудри, смилыви, свободни, боты или или прислуга порошенко и его посоедователей
13 лютого 2023р. 17:35
Якщо людину бити по голові,як в боксі.
Рано чи пізно в неї почнуться проблеми з головою.
13 лютого 2023р. 15:51
Если человек настроен проросийски или антиукраински, -это враг. И не важно в рясу он надел, тогу или сутану...  А с врагом надо " по закону военного времени"
13 лютого 2023р. 21:35
А что будем делать с теми кто заправляется русским бензином и соляной? Давайте исследуем происхождение бензина и дизеля, с вами роятностью в 100% сделано из МосковськоЫ нахтЫ. И никого не смущает то что деньги от продажи нефти идут на войну. Лицемеры. Ищете зраду там где ее нет, а там где реально зрада делаете вид что не замечаете.
13 лютого 2023р. 14:54
Как задолбали все этими УПЦ МП и УПЦ КП. При чем эти "осередки" одолбаливания? А наши публичные люди продолжают мусировать веру, демонстрируя приверженность к ней. А сами даже библию не читали. А если бы прочли внимательно, изучили историю не только православия, а и других религий, тогда открылись бы их глаза на весь этот маразм. А нашим" можновладцам" хочу сказать: в Украине около 19000 храмов, церковь и др. сборищ, а общеобразовательных школ около 15000.Впечатляет? Кого мы воспитаем в будущем? Безмолвных, тупых, уповающих на дядю бога, что он решит все проблемы. Вам подходит безмолвное, тупое стадо. Им легче управлять