Зараз 2
Вчора 5
Сьогодні 4
Завтра 0
Розгорнути Згорнути

Тупуватий російський депутат і боксер стверджує, що Усика контролює СБУ

микола валуєв знову вирішив виблиснути розумом і кмітливістю
09 лютого 2023р. 20:45
Тупуватий російський депутат і боксер стверджує, що Усика контролює СБУ

Колишній чемпіон світу з боксу і російський депутат микола валуєв висловився в коментарі Sport24 про заяву чинного чемпіона WBA, WBO і IBF в суперважкій вазі українця Олександра Усика (20-0, 13 КО), який зажадав не допускати спортсменів з росії і білорусі на Олімпійські ігри-2024.

«СБУ і на Олександра Усика знайшла управу. Життя складніше, а він все-таки боксер України, тому очікувано цілком. Ну і не забуваємо, через 100 років ми знову в громадянській війні».

Нагадаємо, раніше Усик заявив, що якби була можливість, то відправив би росію на інший континент.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосів: 10)

Коментарі 23

Увійти
Залишати коментарі на сайті дозволяється тільки при дотриманні правил.
12 лютого 2023р. 17:39
Ця горила краще би мовчала ...
12 лютого 2023р. 09:47
Что за глупейшие люди пишут эти статьи??? Это деградация, украинцы мои поздравления, вы тупые. Почитайте что пишут ваши СМИ. Дают клички, пишут с ошибками. Ну тупые
12 лютого 2023р. 22:58
Ты  весельчак  вонючий!! И все рошисты ,мы  самка  вас убивать будем за своих детей и за свою землю. Твари алкоголические!
11 лютого 2023р. 07:25
Свое не видите?
11 лютого 2023р. 07:24
А Кличко Виталий наверное умнее...?
11 лютого 2023р. 09:49
Речь о Валуеве, но Кличко каким то образом осилил немецкий язык, интересно чем Валуев кроме фени владеет?
10 лютого 2023р. 19:34
Говноукросми, имена, фамилии  и названия стран пишутся с заглавных букв. Рогулье необтесаное....:ROFL:
11 лютого 2023р. 07:29
Много чести писать с большой буквы  о фашистах (рашистах)с большой буквы.Вас лечить инадо.Если вы думаете что убивая нас мы вам простим  то глубоко заблуждаетесь .У нас есть в отличие от вас память и мозги.Бог вам даст то что вы заслужили.Запиши эти слова, а то забудишь.ОНИ ПРОРОЧЕСКИЕ.
11 лютого 2023р. 08:17
Вашу нацистскую недострану не собираюсь писать с большой буквы. Ликвидируйте Путина, выведите войска, избавьтесь от ЯО, проведите демилитаризацию и денацификацию у себя, заплатите нам 10 трлн долларов репараций и тогда мы можем обговорить то, чтобы я писал россия с большой буквы.
12 лютого 2023р. 05:19
Твоё место в Ереване, урод!
12 лютого 2023р. 05:20
Твоё место в Ереване! Урод!
11 лютого 2023р. 16:42
Чмоня, а де ти там знайшов назву країни, або людину?)))
11 лютого 2023р. 21:08
Названия стран – да, с большой, но...
ₚоzzия -  это не страна, ₚоzzия - это сорт ГОВНА! 💩💩💩
12 лютого 2023р. 09:47
Слушай сюда! вы теперь для нас, все с маленькой буквы. Слава Украине!!
12 лютого 2023р. 10:20
Да нет, не рагулье, это вы ни одного предложения без мата сказать не можете, это мера уважения к вам, "соседи". Но вы ж не тупые и не догадливые)))
12 лютого 2023р. 10:52
Зассаный московит,вы не стоите заглавной буквы
12 лютого 2023р. 21:32
Рогуль это ты  супермен  пришлепнутый со своим дебилом президентом
10 лютого 2023р. 19:23
Прям взял и забросил!!!!
10 лютого 2023р. 19:07
Дебил, путинский жопализ.
10 лютого 2023р. 09:07
Кинг Конг всё меряет по себе]Сам небось жопу  ФСБ лизал
10 лютого 2023р. 18:11
А ты кому лизал сын шлюхи?
11 лютого 2023р. 20:41
Лорик,ты шлюха и есть!!!!!!Просто Шлюха!!!!Маме наверное стыдно за тебя,или она наверное тоже шлюха????
11 лютого 2023р. 20:41
:D

Букмекер місяця