Вчора 0
Сьогодні 2
Завтра 2
Розгорнути Згорнути

«У такому випадку - ми можемо побитися з ним знову». Лопес-старший назвав умова для реваншу його сина з Ломаченко

Абсолютний чемпіон не хоче затримуватися в легкій вазі
06 листопада 2021р. 14:43
«У такому випадку - ми можемо побитися з ним знову». Лопес-старший назвав умова для реваншу його сина з Ломаченко
Теофімо Лопес-старший / фото - WBC

Теофімо Лопес-старший, Батьку і тренер абсолютного чемпіона світу в легкій вазі Теофімо Лопеса (16-0, 12 КО) назвав єдина умова, при якому його син дасть реванш Василю Ломаченко (15-2, 10 КО).

Ломаченко. Багато людей хочуть побачити реванш. Я знаю, що в один момент ви з Бобом Арумом говорили, що це може бути наступний бій, але ви зараз йдете в іншому напрямку. Чи зацікавлені ви в реванші в майбутньому?

Слухайте, у нього немає нічого з того, що ми хочемо. Давайте, я задам питання: Ломаченко дав би нам реванш, якби побив нас?

Ні.

Звичайно, ні. Так чому ми повинні давати йому реванш? У нього немає нічого, що необхідно нам. Якщо він захоче побитися з нами в 63,5 кг, і у нас не буде опонента, в якому ми зацікавлені, - тоді ми можемо побитися з ним знову. Мій син не буде сушитися до 61 кг, щоб знову побитися з Ломаченко. І він не захистив себе. Йому треба було включити в контракт пункт про реванш.

Це був шок для багатьох людей - то, що не було пункту про реванш.

Не було пункту про реванш. Він не включив його в контракт. Він був упевнений, що поб'є нас. І він навіть сказав: «Після того, як я поб'ю твого сина, я буду сміятися в кутку». Він звертався до мене. А вийшло навпаки. Але я все одно підійшов в кут і віддав данину поваги йому і його батькові. Я поважаю всіх, тому що ми такі. Ми - вороги, поки ми не закінчимо бій. Ось як я це відчуваю. Я не тримаю ніяких образ.

Нагадаємо, Джош Тейлор заявив, що Лопес намагається уникнути бою з Камбососом.

 

 

Джерело: Vringe Михайло Рибак
Рейтинг:
(Голосів: 5)

Коментарі 14

Увійти
Залишати коментарі на сайті дозволяється тільки при дотриманні правил.
15 листопада 2021р. 08:14
Дал бы, не дал- это только догадки, если в контракте пункт указан, быть реваншу, Ломаченко в обязательном порядке провёл бы его в случае победы, а Лопесы и с другими претендентами тянут кота за интригу, всё чего то выжидают,защитить и отстоять звание, как показывает история, далеко не каждому под силу.
11 листопада 2021р. 21:31
Да пусть Лопес идёт в полусредний. Попутного.... Понятно что в реванше его побьют. Странные ,это денежный бой. Для них обида важнее. Так дети поступают. А Вася с Танком пусть пояса в лёгком разыгрывают.
11 листопада 2021р. 10:03
Все по фактам . Лопес прав лома был уверен в победе и не прописал пункт реванш.и лопесы тут Ваську т чпокнули на всю шишку ))
13 листопада 2021р. 13:03
Долбаеб
8 листопада 2021р. 15:08
Пора бы уже одеть юбки и сыну
И отцу.балаболы. За это время
Уже можно было .доказать 100 раз кто есть кто.
8 листопада 2021р. 10:39
Друзья, согласитесь, что в потенциальном реванше картина боя будет совсем иная и Лопесы ничего, кроме хваленой ударной мощи не смогут показать, а еще ж нужно попасть этой мощью... Если пересмотреть их поединок, то ми увидим, что Лопес ничего особенного не показал... Мое мнение, размашистые удары с дальней дистанции, которые, зачастую, прилетали в никуда - это не уровень. Было два определяющих фактора: поврежденное плечо Васи и выносливость Лопеса. убери хоть один и исход был бы иной...Это сугобо мой взгляд, я никому не навязываю свое мнение. Всем хорошего дня.
11 листопада 2021р. 09:44
Вполне согласен!!!
8 листопада 2021р. 10:08
Самоувереность и гордыня погубила Васю. А если быть честным то вряд ли есть смысл в реванше. Достаточно пересмотреть 12 раунд того боя.
8 листопада 2021р. 12:09
Вася в 12 раунде, по моему, гонял Лопеса по всему рингу
8 листопада 2021р. 07:22
Все правильно сказал .
Нет пункта о реванше ,это вообще треш...если они так к этому подошли ,ставя на кон все пояса ,пусть теперь идёт на пенсию...с
7 листопада 2021р. 08:29
Лопес боится и понимает,что и выигрыш был мягко сказать под сомнением..а,сейчас Лома просто порвет Лопеса...мотивация у Ломы,да и видно же,что Лома сильнее..
8 листопада 2021р. 08:51
Ну и что, что Лома сильнее Лопеса?Это не значит, что умнее! Быть настолько уверенным в своей победе, что не включить в контракт пункт о реванше! По моему - Лопесы правильно говорят. Лома ничего не может дать им, а забрать действительно может. Пусть кусает свои локти, строит своих советчиков, которые не подсказали или не настояли на реванше.
9 листопада 2021р. 14:41
Один раз уже порвал. Если все считают тебя великим, то и сам поверишь в это. А бандюган Лопес старший отрезвил Васю, а теперь умело пользуется ситуацией