Вчора 0
Сьогодні 0
Завтра 0
Розгорнути Згорнути

Визначилися дата і місце бою Джошуа – Усик

Офіційно їх оголосять в найближчі кілька днів
22 червня 2021р. 11:51
Визначилися дата і місце бою Джошуа – Усик
Ентоні Джошуа, Олександр Усик

Британські джерела повідомили, що поєдинок між чемпіоном світу за версіями WBA, WBO і IBF в суперважкій вазі Ентоні Джошуа ( 24-1, 22 КО ) і обов'язковим претендентом WBO українцем Олександром Усик ( 18-0, 13 КО ) відбудеться 25 вересня.

Місцем проведення поєдинку з найбільшою ймовірність стане футбольний стадіон « Тоттенхема » в Лондоні.

Також британські відзначили, що офіційно про дату і місце бою оголосять в найближчі дні.

Нагадаємо, раніше американський средневес розповів за рахунок чого Усик переможе Джошуа.

Джерело: fightnews.info Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосів: 15)

Коментарі 11

Увійти
Залишати коментарі на сайті дозволяється тільки при дотриманні правил.
24 червня 2021р. 08:01
"ОПРЕДЕЛИЛИСЬ ДАТА И МЕСТО БОЯ..."
Дата и время сами с собой определились, или их кто-то определил, т.е. ОПРЕДЕЛЕНЫ?
23 червня 2021р. 01:13
Усика порвут на раз два, куда он лезет, ето ему не снежки с говна лепить!!!
23 червня 2021р. 11:23
Да хрен тебе на всю твою рожу!!! Урод!!!!
23 червня 2021р. 22:02
Усик не панчер ,технарь. Нет мышечной массы для нокаутирующего удара для Джо. А тот будет сотрясать Уса и в 6 раунде убьет. Запомни.
23 червня 2021р. 12:05
Согласен, что супер тяж не его тема. Он очень хороший спортсмен и действительно мастер своего дела, но с Джошуа гопак плясать не получится...
22 червня 2021р. 18:27
Зачем писать то, что уже месяц мусолят? Опять конкретики нет..вероятно..ближе всего ..предполагаемо и т.д. что за бред?что изменилось?
22 червня 2021р. 17:07
Наконец розродились
22 червня 2021р. 15:18
И когда же эти "ближайшие дни"? Об этом уже месяц пишут, уже бы 100 раз подрались! Бокс - это не бизнес, а - спорТ!...
22 червня 2021р. 21:20
Бокс был спортом 40 лет назад , когда получали за бой 100 баксов и радовались. А сейчас сто лямов подайте и ещё подумаем