Вчора 0
Сьогодні 0
Завтра 0
Розгорнути Згорнути

У МОК розповіли, як виправдали потрапляння допінгу в організм росіянки, - вина дідуся Валієвої

У Каміли виявили триметазидин
15 лютого 2022р. 10:28
У МОК розповіли, як виправдали потрапляння допінгу в організм росіянки, - вина дідуся Валієвої
Фото: championat.com

Глава дисциплінарної комісії Міжнародного олімпійського комітету Денис Освальд розповів, яку версію потрапляння допінгу в організм фігуристки Каміли Валієва надала захист росіянки, повідомив в своєму Twitter журналіст USA TODAY Том Шад.

Після брифінгу Денис Освальд сказав, що аргументом Валієвої на користь скасування її відсторонення було забруднення з продуктом, який брав її дідусь.

Нагадаємо, що після 7 годин слухання CAS вирішив не усувати росіянку від змагань Моку запропонували варіант, як уникнути скандалів з допінгом на Олімпіадах, - просто. відсторонити Росію.

МОК не стане проводити церемонію нагородження, Якщо Валієва виявиться на подіумі.

Олег Шумейко-молодший
Рейтинг:
(Голосів: 7)

Теги

допінг

Коментарі 13

Увійти
Залишати коментарі на сайті дозволяється тільки при дотриманні правил.
Сторінки:   1    2   
16 лютого 2022р. 11:47
Все на дедушкины и бабушкины лекарства!оздоровим нацию,долой чистый спорт.да здравствует АПТЕКА!
16 лютого 2022р. 06:37
Неужели не видно, что она даже катаясь на попе, будет первая. Испугались...
15 лютого 2022р. 23:05
Да и получается это не мы нам ее подбросили ,как на Донбассе украинцев убивают россияне это не мы они сами стреляются ,а сколько соплей лили все дитя да дитя к россиянам придираются ,а оказалось да на самом деле употребляла просто дедушка с ложки давал как обычно в России все.
16 лютого 2022р. 07:00
:|
17 лютого 2022р. 10:46
Глупости говоришь Григорий. Вспомни с чего начиналось. Бендеры убивают две области 8 лет, а мудни вроде тебя поддерживают.
15 лютого 2022р. 18:55
Открыли тайну дедушки.Он не хотел,чтобы об этом знала бабушка,хотя она стыдливо  догадывалась.
15 лютого 2022р. 16:33
а потом бабушка мешала этой ложкой внучке каждый день в чай .вот и накопилось
15 лютого 2022р. 16:31
дело было так:ему предписали пить таблетки раздавливая в ложке а потом этой ложкой бабуш
15 лютого 2022р. 15:56
Дед принимал лекарство из мельдониевой группы. Бывает (только на россее)
15 лютого 2022р. 15:04
Бедный ребёнок... Как же они её боятся.  Боятся ее победы. Это ж нужно было на пустом месте раздуть такой скандал.  Держись девочка!!! Правда на твоей стороне!
15 лютого 2022р. 16:17
Понятно что звиздень,но гадость всякую принимать чтобы победить,зачем?вот такой руссоспорт...
16 лютого 2022р. 06:40
Прорвется!!  Ещё раз бахнет наркоты и прорвется! 😂😂😂
16 лютого 2022р. 08:58
На россии все через жопу ,а потом по любому виноват кто то.нация брехливый гопников
15 лютого 2022р. 14:55
Очень жалко вас злопыхатели, Валиева-звездочка! Жалкие пробы очернить сильных!
15 лютого 2022р. 16:19
Звиздень мельдониевая,чему завидовать?
15 лютого 2022р. 14:48
PostgreSQL Antipatterns: рекурсивные грабли на ровном месте, или Сказка о потерянном времени...🤕👍🤣

Сторінки: 1  2  

Рейтинг букмекерів

Букмекер місяця