Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Егиазаров: «Основная задача сборной Украины – выбить Словению из приема»

Главный тренер – о ключевом матче за выход в плей-офф Евро-2019
28 августа 2019г. 16:46
Егиазаров: «Основная задача сборной Украины – выбить Словению из приема»
Гарий Егиазаров - главный тренер сборной Укрианы / Фото - ФВУ

Перед ключевым матчем в борьбе за выход в плей-офф чемпионата Европы главный тренер сборной Украины Гарий Егиазаров дал комментарий для XSPORT, рассказав о готовности команды, а также о сильных и слабых сторонах соперниц – Словении.

«Настроение приподнятое, боевое. Я вижу, что от игры к игре мы прибавляем. Это прослеживается и по цифрам, и по качеству игры. Нам важно сохранить этот ритм. Если мы будем играть также, то результат будет в нашу пользу.

У сборной Словении есть явный лидер атак, это диагональная, левша 9-й номер (Иза Млакар). Из двух центральных выделяется 18-й номер (Саша Планиншец). Команда неплохо слаженная, пытаются играть быстро, но имеет проблемы на приеме. Это то, что мы должны использовать. А со сбитого приема команда, соответственно, имеет трудности в атаке. Это наша основная задача: выбить Словению из приема и уже на простой игре попытаться за счет блока-защиты противодействовать им.

Мы потренировались утром (27 августа), поработали по тактике по Словении, вечером провели собрание, посмотрели видеоматериал. В среду (28 августа) у нас - утренняя тренировка, еще одно собрание и вечером – игра».

Капитан сборной Украины: «В матче против Польши мы прибавили в командной игре»

Трансляцию матча Украина – Словения 28 августа можно будет увидеть в прямом эфире.

XSPORT

Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца