«Эпицентр-Подоляне» уверено обыграли «Пензудьор» в первом матче 1/16 финала Кубка вызова

Ответная игра состоится 8 декабря
07 декабря 2021г. 20:03
Фото - Пресс-служба «Эпицентра-Подолян»
Завершился первый матч «Эпицентра-Подолян» в 1/16 финала мужского волейбольного Кубка вызова.

Украинская команда в домашней встрече переиграла венгерский «Пензудьор» со счетом 3:1.

В первом сете «Пензудьор» активно и удачно заигрывал первый темп. «Эпицентр» допустил больше собственного брака, из-за чего и уступил в партии. Дмитрий Виецкий, который получил наибольшую нагрузку, завершил сет с показателем «-1».

Вторая партия от «Подолян» была практически образцовой – 11 из 16 в атаке без единой ошибки. Также игрокам удалось нащупать свою подачу, что еще больше усложнило игру гостей.

Третий и четвертый сеты прошли с небольшим преимуществом хозяев площадки. Следует отметить центральных блокирующих украинской команды – Максима Дрозда и Юрия Семенюка – принесший «Подолянам» 28 очков (8 на блоке и 7 на подаче).