В «Барселоне» проведут голосование за отставку президента клуба

Лига чемпионов. «Химик» проиграл второй матч «Скандиччи» и вылетел из турнира

Украинки второй раз сильно уступили итальянкам

фото - пресс-служба Химика

Волейболистки южненского «Химика» проиграли со счетом 0:3 (16:25, 19:25, 11:25) «Скандиччи» второй матч второго раунда Лиги чемпионов и покинули турнир.

Украинкам на гостевом паркете первым удалось завоевать преимущество. После него девушкам из Южного еще несколько раз удавалось выходить вперед в первом сете.

Однако преимущество в росте итальянок сыграло свою роль и, за счет него, «Скандиччи» дожимала «Химик» в каждом сете. Победа была близка во второй части поединка, когда волейболистки из Южного почти сравняли счет 19:21, но все же не смогли довести дело до победного конца.

Третий сет прошел полностью под диктовку итальянок. Спортсменки из Украины смогли набрать лишь 11 очков.

В первом раунде «Химик» обыграл «Прометей». После чеого тренер команды из Каменского подал в отставку.