Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Европейский лицензионный турнир по спортивной борьбе отменен

Причиной этому послужила угроза эпидемии коронавируса
12 марта 2020г. 07:20
Европейский лицензионный турнир по спортивной борьбе отменен
Будапешт / Фото - ukrwrestling.com.ua
11 марта 2020 были перенесены Европейский лицензионный турнир к Олимпийским играм 2020 года по спортивной борьбе, который был запланирован на 19-22 марта в Будапеште, а также Всемирный отборочный турнир «Последний шанс» в Софии, запланированный на 30 апреля-3 мая. Об этом сообщил президент UWW Ненад Лалович на официальном сайте международной федерации спортивной борьбы.

«Мы внимательно следим за реакцией правительств на COVID-19 и будем предоставлять больше информации, когда она станет доступной. Процесс определения участников Олимпиады состоится. Но нам нужно оставаться терпеливыми и внимательными, когда всемирное сообщество бороться с пандемией. Здоровье и благополучие спортсменов является абсолютным приоритетом».

Теперь Европейские лицензионные соревнования ориентировочно состоятся в середине мая, а мировой турнир «Последний шанс» в Софии предварительно перенесен на начало июня.

Напомним, недавно также были перенесены квалификационные турниры Азиатского континентаа также Африки и Океании. А вот Панамериканский отборочный турнир состоится в Канаде по графику (13-15 марта).

Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца