Сегодня 50 1
Завтра 47 1
Вчера 19 1
Завтра 47 1

«Ще не вмерла Україна…» Чемпионки Европы в Венгрии вдохновенно исполнили национальный гимн

Женская сборная Украины по борьбе стала лучшей на континентальном первенстве

Сборная Украины - лучшая на молодежном чемпионате Европы

Сборная Украины по женской борьбе вдохновенно исполнила национальный гимн на молодежном чемпионате Европы в венгерском Сомбатхее. Украинки выиграли 5 медалей и заняли первое место в командном зачете.

Победительницами чемпионата стали украинки Татьяна Кит и Лилия Горишина. Серебро завоевала Илона Семкив, бронзовые награды у Оксаны Гергель и Ирины Пасичник. Соревнования в Сомбатхее продолжились молодежным чемпионатом Европы по греко-римской борьбе, где украинцы уже взяли две медали.