Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Сборная Украины по биатлону презентовала форму к новому сезону

В роли моделей вступили Дмитрий Пидручный и Ирина Варвинец
13 июля 2018г. 14:46
Дмитрий Пидручный и Ирина Варвинец/ Фото - Микола Моторний
В пятницу, 13 июля, в доме Национального олимпийского комитета состоялась презентация новой формы сборной Украины по биатлону.

Экипировку для тренировок, а также ежедневные и торжественные наряды для Федерации биатлона будет поставлять компания Peak. Гоночные костюмы спортсменам сборной Украины будет шить шведская компания Craft.

Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак торжественно подписал контракт с генеральным директором компании Peak Цзинь'нань Сюй, а также комерческим директором компании Craft Константином Никитенком. Спонсорский договор рассчитан на 4 года до конца 2022 года.

В роле моделей для формы выступили капитан мужской команды Дмитрий Пидручный, а также биатлонистка сборной Украины Ирина Варвинец. На презентации формы также присутствовали биатлонисты Артем Прима и Артем Тищенко, а также тренера мужской команды Алексей Кравченко и Игорь Ященко.

Форма в полный рост

Отметим, что компания Peak является лидером на украинском рынке и с 2015 года экипирует национальную олимпийскую сборную Украины. Кроме этого, Peak является официальным поставщиком экипировки для сборных Словении, Сербии, Бельгии, Латвии, Черногории, Словакии.

Craft - один из мировых лидеров в производстве спортивной экипировки. В частности в биатлоне в экипировки Craft выступает лидер финской сборной Кайса Макаряйнен.

Отметим, что ранее сборную Украины, как и большинство других команд, экипировала компания Adidas. Однако с этого года, фирма прекратила сотрудничество с биатлонными сборными и будет поставлять экипировку только команде Германии.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца