Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Мужская сборная Украины по биатлону завершила сбор в Раубичах. Видео

Команда вернется на родину 11 июля
10 июля 2018г. 16:28
Мужская сборная Украины по биатлону/ Фото - Dmytro Pidruchnyi

Мужская сборная Украины по биатлону завершила 17-дневный сбор в белорусском спортивном комплексе Раубичи. Команда состоит из 11 спортсменов, включая Виталия Кильчицкого, изначально не числившегося в списке сборной на предсезонную подготовку. В Украину спортсмены вернутся 11 июля.

На сборе в Раубичах биатлонисты проводили комплексные тренировки на лыжероллерах, отрабатывали мастерство на огневых рубежах, делали кросс-походы, а также различные физические упражнения на тренажерах. Первую часть сбора украинские биатлонисты провели вместе с женской командой, а в один из дней выполняли совместную дуэльную стрельбу, о чем накануне XSPORT рассказала Елена Пидгрушная.

Также отметим, что новый приклад для винтовки из рук олимпийской чемпионки получил Виталий Кильчицкий, о чем сам спортсмен сообщил на своей странице в Facebook

Facebbok Vitaliy Kilchytskiy

Кроме этого, каждый член сборной получил новый электростимулятор, который предназначен для восстановления мышц спортсменов после физических нагрузок.

Вашему вниманию видеообзор сбора украинцев в Раубичах, который на своем YouTube-канале выложил физиотерапевт команды Сергей Иванченко:

Отметим, что женская команда после небольшого отдыха дома 12 июля отправиться на третий тренировочный сбор в финский Вуокатти.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца