Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Хочолава: «Шахтер» контролировал игру»

Защитник «горняков» признался, что выходя на поле, немного волновался
Давид Хочолава / фото - пресс-служба ФК «Шахтер»

Защитник донецкого «Шахтера» Давид Хочолава после победы в матче третьего тура группового турнира Лиги чемпионов над голландским «Фейеноордом» (2:1) в интервью клубной пресс-службе заявил, что у соперника в составе очень быстрые футболисты, из-за чего его партнерам пришлось сыграть компактно.

«Выходя на поле, немного волновался. В игре был очень важный момент: предстояло сделать все, чтобы не пропустить. Нам это удалось. За исключением первых десяти минут, «Шахтер» контролировал игру. У «Фейеноорда» в составе быстрые футболисты, так что была задача действовать компактно и перехватывать мяч. При этом у нас есть такие исполнители, как Тайсон, Бернард и Марлос, – если перед ними свободная зона, то их не догонишь. Рады победе, но говорить о чем-то рано, ведь впереди еще три тура».

Напомним, что «Шахтер» добыл первую в истории победу над командами из Нидерландов и продолжил погоню за «Манчестер Сити», который в параллельном матче обыграл «Наполи». После трех туров у донетчан 6 баллов и второе место в турнирной таблице, у «горожан» - 9 баллов и 1 место.

Все подробности встречи - в нашем текстовом онлайне.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца