Сейчас 1
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Веб-конференция Елены Пидгрушной. Видео

Капитан сборной Украины ответила на вопросы болельщиков
Елена Пидгрушная на летнем чемпионате мира в Отепя. Август 2016 / Facebook Detlef Eckert

В субботу, 22 октября, на телеканале XSPORT и на портале XSPORT.ua состоялась веб-конференция Елены Пидгрушной, Олимпийской чемпионки и чемпионки мира по биатлону, лидера и капитана украинской сборной, экс-заместителю министра молодежи и спорта.

Видео веб-конференции Елены Пидгрушной

Напомним, в сезоне 2015/2016 Елена Пидгрушная трижды побывала на подиуме личных гонок Кубка мира – в том числе одержала победу в спринте в Кенморе. Кроме того, украинки – с Пидгрушной на ее «железобетонном» последнем этапе – трижды поднимались на подиум в эстафетах, в частности, выиграли Рупольдинг, и заняли второе место в зачете эстафет Кубка мира. В общем зачете Елена заняла седьмое место.

На летнем чемпионате мира Пидгрушная в очередной раз подтвердила свой статус номера 1 в сборной Украины, выиграв полный комплект наград – золото в спринтебронзу в гонке преследования и серебро в смешанной эстафете.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 41

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2    3    4    5   
21 октября 2016г. 20:35
Что известно вам по ситуации с Олей Абрамовой? Раньше была информация, что всё решится в сентябре, но никаких новостей нету.
21 октября 2016г. 20:33
Доброго дня,Олено. В мене до вас питання щодо ваших планів на майбутнє. Чи плануєте ви продовжувати участь на етапах кубка світу після ОІ у Кореї?
21 октября 2016г. 19:23
Здравствуйте, Елена и Вам, Александр, здравствуйте тоже!:)
Елена, уже известно ориентировочное время биатлонных стартов на Олимпийских Играх в Пхёнчхане. Чтобы биатлонные соревнования на ОИ соответствовали времени эфирного вещания в Европе, стартовать спортсмены будут поздно вечером (выступление Президента IBU Андерса Бессеберга на 12-ом Конгрессе IBU в Кишинёве, день 2-ой, [ссылка удалена]). А это означает, что гонки будут проводиться при искусственном освещении. Очень хочется верить, что тренерский штаб учтёт этот факт при подготовке к Олимпийскому сезону.:) .Из Ваших интервью складывается впечатление, что Вы не очень комфортно чувствуете себя в гонках при искусственном освещении? Урош Велепец, комментируя Ваше выступление в одной из гонок, также отмечал фактор искусственного освещения. Так ли это (подтвердите или опровергните)? Ни для кого не секрет, что освещение один из главных факторов для ведения успешной стрельбы, в т.ч. и в биатлоне. Расскажите, пожалуйста, уделяется ли время в подготовительном (тренировочном) процессе возможным проблемам, связанными с искусственным освещением, или отношение к этому, как к обычным природным явлениям (сильный ветер, туман, сильный снег или дождь и т.д.), очень часто усложняющим выступление биатлонистам? Заранее благодарен за Ваши ответы. Желаю Вам (а в Вашем лице и всем украинским биатлонистам) прежде всего крепкого здоровья, успешных финишей и продолжать радовать болельщи
21 октября 2016г. 12:30
Доброго дня, Олено Михайлівно! Ви чудово виглядаєте!
Запитання до Вас:
1) яким є Ваш щоденний раціон їжі? Чи різниться він у дні тренувань та дні, коли треба бігти гонку? У чому себе обмежуєте та що можете собі дозволити?
2) як Ви підтримуєте фізичну форму (окрім тренувань)?
21 октября 2016г. 10:42
1. Чи обтяжує титул капітана команди на змаганнях? 2. Як ставитесь до оновлення жіночої команди в естафеті? Чи є шанс у новому складі залишатись серед лідерів жіночого біатлону у світі? 3. У більшості країн склад команди з літнього і зимового біатлону відрізняється. Ви ж змагаєтеся і там, і там. Чи впливає це на підготовку до зимового сезону? Де Ви почуваєтеся комфортніше  - на лижах чи на роликах? 4. Чи є для Вас медаль чемпіонату світу пріоритетнішою від Кубка світу? Чи і те, і те  однаково важливе?
20 октября 2016г. 12:16
Скажите условия тренировок в Украине улучшаются или все держится на энтузиазме спортсменов.В школах нашего района лыж и инвентаря ноль .Соревнования не проводят по лыжам.Что детям зимой делать.
20 октября 2016г. 12:15
Чи буде Урош одягатися в одяг рожевого кольору, чи зміните на щось інше?
19 октября 2016г. 18:40
Подскажите пожалуйста где будет у вас последний сбор перед кубком мира, ранее сообщалось что вкатка будет в канадском Кенморе, если что то поменялось то почему? Спасибо
17 октября 2016г. 16:24
Лена, нашим козырем всегда была эстафета.Каким Вы видите её состав в этом сезоне( я так понимаю - без Вали)? Нарабатывается ли постоянная четверка на эту гонку?Будит ли бежать в ней Настя Меркушина?
17 октября 2016г. 15:32
Елена, как на Ваше мнение проходит развитие молодой биатлонистки Анны Кривонос? Возможно ли будет её уже в этом году увидеть в составе основной сборной на каких-то этапах?

Страницы: 1  2  3  4  5  

Букмекер месяца