Вчера 20
Сегодня 17
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Веб-конференция Елены Пидгрушной. Видео

Капитан сборной Украины ответила на вопросы болельщиков
Елена Пидгрушная на летнем чемпионате мира в Отепя. Август 2016 / Facebook Detlef Eckert

В субботу, 22 октября, на телеканале XSPORT и на портале XSPORT.ua состоялась веб-конференция Елены Пидгрушной, Олимпийской чемпионки и чемпионки мира по биатлону, лидера и капитана украинской сборной, экс-заместителю министра молодежи и спорта.

Видео веб-конференции Елены Пидгрушной

Напомним, в сезоне 2015/2016 Елена Пидгрушная трижды побывала на подиуме личных гонок Кубка мира – в том числе одержала победу в спринте в Кенморе. Кроме того, украинки – с Пидгрушной на ее «железобетонном» последнем этапе – трижды поднимались на подиум в эстафетах, в частности, выиграли Рупольдинг, и заняли второе место в зачете эстафет Кубка мира. В общем зачете Елена заняла седьмое место.

На летнем чемпионате мира Пидгрушная в очередной раз подтвердила свой статус номера 1 в сборной Украины, выиграв полный комплект наград – золото в спринтебронзу в гонке преследования и серебро в смешанной эстафете.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 41

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2    3    4    5   
17 октября 2016г. 04:34
Возможный скорый ввод безвизового режима с ЕС поможет украинским биатлонистам больше не считать дни пребывания в странах ЕС?
16 октября 2016г. 19:03
Взагалі то на літньому  ЧС золото у спринті , серебро у переслідуванні,у статті недостовірна інформація
16 октября 2016г. 16:58
Добрый день.
Елена из вашего интервью с летнего ЧУ, вы сказали, что идет упор на силовые упражнения.
Совсем недавно, когда Пихлер был тренером женской сборной РФ в тренировочном процессе он делал упор на силовую подготовку, которая очень негативно сказалась на его подопечных. (Спортсменки, которые входили в топ десятку на этапах КМ и на ЧР начали показывать результаты после третьего десятке и ниже).
Вопрос:
помимо того, что многие девочки похудели,
какие плюсы или минусы силовой подготовки вы испытали на себе?  
как вы думаете, может ли силовая подготовка влиять на качество стрельбы?
(стрельба многих стала огорчать, в том числе и ваша)  
Спасибо за ответ.
16 октября 2016г. 15:16
Олено Ваш чоловік є членом політради ВО"Свобода". Всім відомо, що політика і спорт два близьких друга(особливо в деяких країнах). Як Ваш чоловік Олексій ставиться до Вашої участі в російських етапах КС. Дякую за  відповідь.
 Суми.
15 октября 2016г. 22:26
В прошлом сезоне вы были мотивированы как никогда. А в этом? Биатлон не стал для вас рутиной?
15 октября 2016г. 22:23
Что вам известно про Валю Семеренко, она где-то тренируется? Пропускает сезон или нет?
15 октября 2016г. 16:36
Можете розповісти як Наталя Бурдига подружилася з Мартіном Отченашем?)І якою мовою вони спілкуються?
15 октября 2016г. 16:34
З ким з іноземних спортсменів ви дружите?
15 октября 2016г. 16:33
Ви би хотіли щоб в Україні був стадіон європейського рівня,чи вам комфортніше тренуватися за кордоном?
15 октября 2016г. 13:58
Олена, скажiть будь-ласка чи вiдомо вже де команда (чи частина команди) буде проходити змодельовану пiдготовку перед этапом КС в Кореi на "передолiмпiйскому тижнi"? Це буде Казахстан?

Страницы: 1  2  3  4  5  

Букмекер месяца