Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Веб-конференция Елены Пидгрушной. Видео

Капитан сборной Украины ответила на вопросы болельщиков
Елена Пидгрушная на летнем чемпионате мира в Отепя. Август 2016 / Facebook Detlef Eckert

В субботу, 22 октября, на телеканале XSPORT и на портале XSPORT.ua состоялась веб-конференция Елены Пидгрушной, Олимпийской чемпионки и чемпионки мира по биатлону, лидера и капитана украинской сборной, экс-заместителю министра молодежи и спорта.

Видео веб-конференции Елены Пидгрушной

Напомним, в сезоне 2015/2016 Елена Пидгрушная трижды побывала на подиуме личных гонок Кубка мира – в том числе одержала победу в спринте в Кенморе. Кроме того, украинки – с Пидгрушной на ее «железобетонном» последнем этапе – трижды поднимались на подиум в эстафетах, в частности, выиграли Рупольдинг, и заняли второе место в зачете эстафет Кубка мира. В общем зачете Елена заняла седьмое место.

На летнем чемпионате мира Пидгрушная в очередной раз подтвердила свой статус номера 1 в сборной Украины, выиграв полный комплект наград – золото в спринтебронзу в гонке преследования и серебро в смешанной эстафете.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 41

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2    3    4    5   
15 октября 2016г. 13:53
Олена, добрий день. Бажаю Вам пройти цей сезон без травм й з стабiльних ходом й чистою стрiльбою.
Скажiть будь-ласка чи видали вже командi нову форму на сезон? Чи плануеться якась фотосесiя в новiй формi перед сезоном?
15 октября 2016г. 11:45
Елена, правда ли, что биатлон стирает границы? Испытали ли Вы это на себе? Общаетесь с биатлонистами и биатлонистками из других команд?
15 октября 2016г. 11:34
Удачи Вам милая Алёна!!! Удачи во всём.....Очень приятно,что являюсь Вашим современником. Хочется,что бы спортсменов такого уровня в нашей стране было .как можно больше.....Причём во всех видах спорта.хотя бы Олимпийского. Если у Вас есть универсальный совет,как это сделать,буду рад его услышать или прочитать.:hockey:
15 октября 2016г. 10:02
Елена, Вы уже выступаете не один год на Кубке Мира, были уже на многих стадионах в разных странах. Есть ли у Вас какой-либо любимый стадион, который обделен вниманием и там не часто проводятся этапы КМ?
15 октября 2016г. 09:58
Елена, понравились ли Вам этапы в Кенморе и Преск-Айле? Вы хотели бы вернуться еще туда, если бы там проводились этапы Кубка Мира?
15 октября 2016г. 09:53
Елена, как вы относитесь к своей популярности? Когда налетают болельщики у стадиона, Вы с радостью даете автографы и фотографируетесь, или спешите уйти, чтоб не потерять концентрацию перед гонкой?
15 октября 2016г. 03:27
Как проходит ваша подготовка к новому сезону? У вас были какие-то травмы или болезни?
15 октября 2016г. 00:08
Деякі люди такі питання задають, ніби Олена - це пан Бринзак)) про інфраструктуру краще у інших людей питати ))) А от про спорт я б запитав - чи користується пані Олена gps спорт трекерами, чи може звичайними пульсометрами? Якими саме? Як це допомагає у тренуваннях? Від себе додам - що мати статистику після занять зі спорт трекером - додає неабияку мотивацію))) І ще питання - яка спортивна мрія? Які плани на наступний сезон? (про олімпійські ігри навіть питати не буду, ще рано та й там все ясно;)  Чи є чітка мета для себе "Я маю цей рік закінчити у ТОП-10, ТОП-5, ТОП-3..."? Чи все це відбувається більш банально "Будь як буде" або "Наскільки влітку натренувалась, такий результат і буде, поживемо - побачимо"? ))) Ну і наостанок хочу сказати одне, єдине: "Дякую, пані Олена"! А за що саме, впевнений, наша улюблена біатлоністка і так розуміє )))
14 октября 2016г. 23:08
Чи можливе повернення сестер Семеренко у великий спорт
14 октября 2016г. 18:52
Лена, каково это второй сезон себя чувствовать ЛИДЕРОМ команды и нести на себе этот груз ответственности ?
Кого Вы видите из подрастающего поколения (или уже зрелых спортсменов) способных стать  и ЛИДЕРОМ и КАПИТАНОМ в ближайшем будущем.
Лена, как Вы оцениваете Уроша уже на второй год работы с командой ( первый год был притирочным и на эмоциях, а сейчас уже более трезвый подход) ?
Заранее спасибо за ответы и за твою самоотверженность КОМАНДЕ и БИАТЛОНУ.

Страницы: 1  2  3  4  5  

Букмекер месяца