Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Веб-конференция Владимира Брынзака

Президент Федерации биатлона Украины ответил на вопросы болельщиков

Facebook

11 апреля в студии XSPORT.ua состоится веб-конференция Владимира Брынзака, президента Федерации биатлона Украины и вице-президента Национального Олимпийского Комитета.

Трансляция веб-конференции будет доступна в плеере В ЭТОЙ НОВОСТИ, начиная с 13:00. Время начала веб-конференции может измениться – СЛЕДИТЕ ЗА АНОНСОМ.

Вопросы Владимиру Брынзаку оставляйте в комментариях к этой новости. Сервис комментариев на XSPORT.ua доступен без регистрации.

Напомним, сезон взрослая сборная Украины закончила с тремя личными подиумами и треми эстафетными у женской сборной, а также с медалью чемпионата мира у Сергея Семенова, а также с тремя медалями юношеского чемпионата мира. Биатлон остается одним из самых успешных видов спорта для Украины – не только среди зимних, но и среди всех олимпийских видов.

ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ БИАТЛОННОГО СЕЗОНА 2015/2016 СМОТРИТЕ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ

В четверг, 24 марта, Владимир Брынзак сообщил, что по информации его источников Министерство молодежи и спорта в новом правительстве планируют расформировать.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 33

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2    3    4   
9 апреля 2016г. 12:23
Володимир Михайлович, не втратьте , будь-ласка Дудченка і Труша. Щоб не сталося з ними (не дай Бог, звичайно), таке, як з Мигдою і Івком( і що вони робили на підготовці????, куди дивились тренери???), Підключайте їх по троху в основну збірну, як білоруси своїх молодих хлопців, дайте їм шанс і толкового тренера. А Мигду і Івка взяти в роботу, хай пахають, нема чого бігати по дівчатах, хай по трасі бігають краще, а то, розпустились, розумієш, зірку зловили. Моравський безперспективний їздить по міжнародних змаганнях, займає 70 місця, а переспективний Цербинський сидить дома, тоже негарно, бо в Цербинського нема тата-тренера. Мабуть Вам треба і тут розібратись, на Вас одна надія.
9 апреля 2016г. 11:53
Володимир Михайлович, доброго дня!!!! Враховуючи те, що на даний момент наші дівчата -юніорки показують не дуже вдалі результати на міжнародних змаганнях (Кручова, Бригінець, Ничипоренко, Тисеєєва, Гіленко- ви напевно згідні зі мною). Судячи по соц. сторінках багато з них переймаються більше любовними стосунками ніж біатлоном. Можливо варто якось їх струсонути ( в переносному значенні). Запросити , наприклад, Діану Якимець зі збірної Росії. На чемпіонаті Росії вона показала більш як достойний результат, а в збірну не попала. Судячи з прізвища і місця народження (Тюмень), батьки її явно з України. Я знаю, що ви нікого не запрошуєте в збірну, але для Діани можливо зробите виняток. Ну дуже переспективна дитина. Хай би тренери наші хоч поцікавились.
9 апреля 2016г. 11:19
почему ви имено вибрали тренера мужской сборной юрайя санитру
8 апреля 2016г. 21:39
Володимир Михайлович, перед початком сезону Ви казали, що якщо Addidas не подовжить з ФБУ контракт на поставку форми, то Ви заключите контракт з компанiею яка постачала форму для нашоi юнiорськоi збiрноi. Яка зараз ситуацiя по цьому питанню?
Чи е надiя що пicля завоювання Семеновим медалi ЧС виробники лиж будуть постачать кращi лижi як мiнiмум Сергiю?
8 апреля 2016г. 21:30
Володимир Михайлович, добрий день. У мене декiлька питань.
1.Особисто Ви якi бачите можливi покарання для Абрамовоi та Тищенка. Оптимiстичний й песимicтичний варiанти.?
2.Враховуючи ту iнформацiю про Варвинець й Меркушину яку Ви озвучили [ссылка удалена], бiльшiсть вболiвальникiв думали що питання з Варвинець остаточно було вирiшене перед этапом в Поклюцi.
Ви знаете Iру; якось тяжко вiриться що вона не хоче з командою тренуватись пiсля цього непоганого сезону в неi,  особливо коли вона застовбила за собою мiсце в естафетнiй 4-цi....Може треба вплинуть на Iру через ii батькiв?  
3. Чи задоволенi Ви прогресом О.Бiланенка як тренера нац.збiрноi?
8 апреля 2016г. 20:59
Владимир Михайлович, во время Чемпионата мира спортсмен сборной Чехии Михал Шлезингер дал несколько "горячих" интервью, в которых не лестно отзывался о сборной Украины (в частности что украинцы наглые и зазнавшиеся) и лично о Сергее Семенове. Насколько я понимаю, у них было какое-то столкновение на трассе в преследовании. В чем была суть конфликта Сергея и Михала и разрешили ли они ситуацию?
И в этом же контексте еще вопрос: все ли наши спортсмены знают, что если они едут быстрее спортсмена идущего перед ними на трассе в интервальных гонках или же кругового спортсмена в контактных, то они должны кричать "Track", чтобы спортсмен уступил дорогу. Это прописано в правилах АйБиЮ.
7 апреля 2016г. 20:15
Доброго дня.Хотілось би дізнатись детальніше про нового тренера чоловічої збірної?Як саме виник такий варіант?Чи довго відбувались перемовини?Чи Ви раніше десь перетинались із ним?Дякую.
9 апреля 2016г. 12:45
Теж цікавить це питання. Читала словацькі спортивні сайти, і в коментарях бачила не дуже гарні відгуки про нього, як про людину ... (можливо це упереджено?)
7 апреля 2016г. 09:48
Як ви загалом оцінюєте виступи української збірної цього сезону? І як відбуватиметься підготовка до олімпійського сезону і олімпіади загалом? Зокрема, чи є надія побачити нашу жіночу естафетну збірну зразка 2014-го року у повному складі на наступних іграх?
5 апреля 2016г. 20:38
Добрый день. Владимир Михайлович, несколько вопросов:

1)30 апреля состоялось заседание в































Зальсбурге по делу Ольги Абрамовой, хотелось бы знать результаты, а также где сейчас Ольга, тренируется ли она и какие у нее/федерации дальнейшие планы? 2) Кто будет тренировать мужскую сборную в новом сезоне? 3) Будут ли в новом сезоне в составе основной сборной Ткаленко, Дудченко, Труш и Бондарь? И определен ли состав для подготовки к ОИ 2018? 4) Правда ли что Вита Семеренко беременна и, если да, то кода она планирует возобновить карьеру (и планирует ли)? 5)Как настроена на следующий сезон Валя Семеренко, не собирается ли она его пропустить? 6) Как решаются проблемы со здоровьем у Лены Пидгрушной и Юлии Джимы, есть ли прогресс?
5 апреля 2016г. 19:50
Добрий день. Володимир Михайлович,  скажіть будь-ласка як зараз здоровя Валі Семеренко, і чи зможе вона найти мотивацію на наступний сезон???

Страницы: 1  2  3  4  

Букмекер месяца