Сейчас 5
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Веб-конференция Владимира Брынзака

Президент Федерации биатлона Украины ответил на вопросы болельщиков

Facebook

11 апреля в студии XSPORT.ua состоится веб-конференция Владимира Брынзака, президента Федерации биатлона Украины и вице-президента Национального Олимпийского Комитета.

Трансляция веб-конференции будет доступна в плеере В ЭТОЙ НОВОСТИ, начиная с 13:00. Время начала веб-конференции может измениться – СЛЕДИТЕ ЗА АНОНСОМ.

Вопросы Владимиру Брынзаку оставляйте в комментариях к этой новости. Сервис комментариев на XSPORT.ua доступен без регистрации.

Напомним, сезон взрослая сборная Украины закончила с тремя личными подиумами и треми эстафетными у женской сборной, а также с медалью чемпионата мира у Сергея Семенова, а также с тремя медалями юношеского чемпионата мира. Биатлон остается одним из самых успешных видов спорта для Украины – не только среди зимних, но и среди всех олимпийских видов.

ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ БИАТЛОННОГО СЕЗОНА 2015/2016 СМОТРИТЕ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ

В четверг, 24 марта, Владимир Брынзак сообщил, что по информации его источников Министерство молодежи и спорта в новом правительстве планируют расформировать.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 33

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2    3    4   
4 апреля 2016г. 17:23
Чи є якісь плани у федерації біатлону щодо будівлі біатлонного комплексу міжнародного рівня,або реконструкція тих,що є?
4 апреля 2016г. 17:20
Ви казали,що плануєте запросити нового тренера для чоловічої збірної,а недавно з'явилась інформація,що тренер французів Зігфрід Мазе покинув команду.Може це якось пов'язано?:ok:
3 апреля 2016г. 15:05
Добрий вечір.
Мене дуже хвилює здоров'я наших спортсменів нашої збірної з біатлону.
Що можна зробити щоб поліпшити цю ситуацію?
Як себе почуває Віта Семеренко? Коли вона повернеться в біатлон?
Як себе почуває Валя Семеренко після цього сезону?
3 апреля 2016г. 11:38
1)Чи будуть українські  біатлоністи брати участь у літньому біатлоні?
2)Чи повернеться Віта Семеренко ?
2 апреля 2016г. 09:45
Якщо Яна Бондар поверне швидкість,як у неї була в минулому сезоні ,і покраще свою стрільбу(а вона вже трохи покращила),то чи є у неї шанс бути в основі на всіх етапах кубку світу,чи для неї кубок IBU вже заброньовано?
1 апреля 2016г. 16:51
Уважаемый Владимир Михайлович, у меня следующий вопрос:
Многие сборные ( в том числе ведущие) активно задействуют на КМ совсем молодых спортсменов.
И не только в индивидуальных гонках, но и в эстафетах. И поэтому процесс смены поколений у них происходит плавно (например, Германия, Норвегия).
У нас из-за пресловутой квоты (хотя я считаю она очень важна) постоянно используем основу и редко привлекаем молодежь.
У нас что, уровень подготовки нашей смены не соответствует соревнованиям КМ ?
И что предполагается делать в дальнейшем, что бы не образовался провал после ухода ведущих спортсменов ?
1 апреля 2016г. 16:29
Здравствуйте, господин Брынзак.
Можете ответить почему наши мужчины постоянно не дотягивают до уровня топбиотланистов в отличии от наших женщин? (единичные случаи не считаем). И эта тенденция наблюдается уже не один год, а то и десятилетие. Спасибо.  
1 апреля 2016г. 16:28
Здравствуйте, господин Брынзак.
Можете ответить почему наши мужчины постоянно не дотягивают до уровня топбиотланистов в отличии от наших женщин? (единичные случаи не считаем). И эта тенденция наблюдается уже не один год, а то и десятилетие. Спасибо.  
1 апреля 2016г. 09:32
Два вопроса.
1. Вы на протяжении почти 20 лет строили структуру биатлона Украины, не задумывалась федерация над монетизацией бренда Украинский биатлон. С каждым годом биатлон становится все популярнее в Украине, растет число болельщиков и можно было б запустить интернет магазин, точки продаж в торговых центрах сувенирной продукции. Возможно в межсезонье организовать туры со спортсменами по Украине для встреч с болельщиками.

2. Есть ли у нас спортинтернат, куда могут приезжать жить, учиться и тренироваться дети с тех областей, где нет биатлона? Или у нас биатлон держится на 4-5-ти областях?
1 апреля 2016г. 04:02
Здравствуйте, господин Брынзак.
1) Разделяете (поддерживаете) ли Вы мнение (позицию) Уроша Велепца о том, что спортсмены в основную команду, в т.ч и на Олимпийские игры, должны отбираться только на основании спортивного принципа (наличие у спортсмена результата в контрольных соревнованиях (гонках) и должной мотивации), а не по каким-либо другим принципам (громкие имена, "волосатая" лапа в министерстве, федерации или среди спонсоров, прошлые заслуги и т.д., и т.п.)? И если поддерживаете, то означает ли это, что ни Вами лично, ни ФБУ не будет оказываться никакого давления на тренерский штаб, который будет руководствоваться именно таким принципом?
2) Если по каким-либо причинам Анастасия Меркушина не попадёт (не пройдёт) в основную команду, почему бы ей в следующем сезоне (2016/2017) не выступить действительно последний раз на юниорском уровне (День рождения у Насти 14 января и на начало 2017 года ей будет ещё 21 год), ведь актуальность борьбы команды за призовые места на молодёжных ЧМ и ЧЕ по-прежнему сохраняется?
Заранее благодарен за ответы.

Страницы: 1  2  3  4  

Букмекер месяца