Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Веб-конференция Владимира Брынзака

Президент Федерации биатлона Украины ответил на вопросы болельщиков

Facebook

11 апреля в студии XSPORT.ua состоится веб-конференция Владимира Брынзака, президента Федерации биатлона Украины и вице-президента Национального Олимпийского Комитета.

Трансляция веб-конференции будет доступна в плеере В ЭТОЙ НОВОСТИ, начиная с 13:00. Время начала веб-конференции может измениться – СЛЕДИТЕ ЗА АНОНСОМ.

Вопросы Владимиру Брынзаку оставляйте в комментариях к этой новости. Сервис комментариев на XSPORT.ua доступен без регистрации.

Напомним, сезон взрослая сборная Украины закончила с тремя личными подиумами и треми эстафетными у женской сборной, а также с медалью чемпионата мира у Сергея Семенова, а также с тремя медалями юношеского чемпионата мира. Биатлон остается одним из самых успешных видов спорта для Украины – не только среди зимних, но и среди всех олимпийских видов.

ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ БИАТЛОННОГО СЕЗОНА 2015/2016 СМОТРИТЕ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ

В четверг, 24 марта, Владимир Брынзак сообщил, что по информации его источников Министерство молодежи и спорта в новом правительстве планируют расформировать.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 33

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2    3    4   
1 апреля 2016г. 00:04
Для начала хотелось бы сказать спасибо за проделанную работу, все таки далеко не в каждой сборной есть такой замечательный человек, преданный своему делу.



Ранее говорилось, что некоторые спортсменки с кубка IBU будут готовится к сезону вместе с основой, будут ли привлекать к этой работе Аню Кривонос? В этом году болельщики заметили, что у мужчин тоже есть очень достойная молодежь, как будут работать с тем же Трушем, Дудченком, Цебринским и т.д, ведь в прошлом году перспективными выглядели Ивко и Мигда - а в этом они выступают хуже, чем в прошлом, с чем это связано и что будет делаться для того, что бы этого не повторилось?
31 марта 2016г. 21:21
1) Володимир Михайлович, перед початком сезону ви ставили завдання для жіночої збірної потрапити в топ-3 кубка націй, однак протягом сезону було багато труднощів, команда стала п'ятою. Як ви, у зв'язку із цим, оціните перший рік роботи Уроша?
2) Як оціните роботу тренерського штабу чоловічої збірної та Надії Білової зокрема?
3) Також ви заявляли про бажання знайти нового іноземного тренера для чоловічої збірної - чи є вже якісь потенційні кандидати на цю посаду і кого ви плануєте ним замінити в тренерському штабі?
31 марта 2016г. 11:39
Добрый день,  Владимир, если у Вас есть возможность, помогите, пожалуйста, найти запись гонки (Олимпийские Игры 1994,Норвегия, Лиллехаммер, спринт 7,5 км) И мужскую эстафету на Чемпионате Мира 1999.

Страницы: 1  2  3  4  

Букмекер месяца