Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Бебешко: «Ильченко показал, что он достоин играть в сборной»

Линейный был признан лучшим игроком украинской сборной на Кубке Риги
29 декабря 2018г. 17:30
Дмитрий Ильченко - игрок сборной Украины/ Фото - С. Цукило

Лучшим игроком гандбольной сборной Украины на Кубке Риги был признан линейный ZTR Дмитрий Ильченко. Главный тренер сборной Сергей Бебешко в комментарии для XSPORT согласился, что Ильченко сделал заявку на попадание в сборную на последующие официальные матчи.

«Это, действительно, так. Ильченко показал, что он достоин играть за сборную Украины. Мы на него, естественно будем рассчитывать. Он играл и в нападении, и в защите. Для, практически, первого раза в сборной, считаю, у него очень положительный результат. По мнению организаторов, он признан лучшим в нашей команде. Думаю, если он будет работать в том же ключе, у него есть будущее.

На этом турнире мы увидели силу игроков, которые претендует на место в сборной. Но пройдет еще два месяца и многое может измениться. Мы будем очень пристально отслеживать, в каком состоянии находятся наши игроки. По всем можно сказать, что все сражались, бились до конца и это очень понравилось. Характер проявили и это очень важно.

В апреле 2019 года сборная Украины дважды встретится с Фарерскими островами в ключевых матчах отбора на чемпионат Европы-2020.     

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца