Черний – о разгроме от «Днепра»: «Отвратительная игра, меня много чего разочаровало»

Тренер «Прометея» попытался объяснил поражение своей команды
Виталий Черний / Фото - ФБУ

Главный тренер «Прометея» Виталия Черний с осторожностью подбирал слова после разгромного поражения своей команды от «Днепра» (66:101):

«В таких играх все решают мелочи. Мелочи с первых секунд. Мы проиграли все единоборства проиграли всю борьбу. Мы проиграли в желании бороться. Сразу же пропустили пару легких мячей. Готовили защиту и нападение, но дальше все сбилось на индивидуальные действия. Наверное, вышедшие со скамейки ребята выглядели лучше и мобильнее. Игра с троеточиями. Я воздержусь от дальнейшего комментария. Наверное, отвратительная игра. Нужно залезть в голову к игрокам и понять, что там творится. Если главный тренер до конца не понимает, что там есть у этих ребят, значит есть какая-то проблема. Физические качества у одного и второго на высоте, но нужно доказывать в защите и нападении. Меня много чего разочаровало в этой игре. Честно говоря, я не ожидал такой игры от некоторых игроков».

Президент «Прометея» не сдерживал эмоций после поражения своей команды в дерби и описал ситуацию одним весьма красноречивым словом.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Баскетбол