Дюрант рассказал, кто станет чемпионом НБА в этом сезоне

Звезда «Бруклина» дал свой прогноз
Кевин Дюрант / фото - NBA

Звездный форвард «Бруклина» Кевин Дюрант дал свой прогноз относительно того, кто станет чемпионом ассоциации в этом сезоне. Дюранта цитирует Clutch Points.

«Я бы поставил на финал «Лос-Анджелес Клипперс» — «Милуоки Бакс». Если выбирать чемпиона, то поставлю на «Клипперс». У них большая глубина состава. Они должны решить все проблемы с составом, потому что у них не было цельной команды в течение длительного периода. Талант «Клипперс» просто неоспорим, когда Пол Джордж и Кавай Леонард играют на периметре. Для победы нужны игроки периметра. У «Клипперс» есть два игрока из топ-3 или топ-4 НБА по игре на периметре. Также есть два лучших скорера скамейки Монтрез Харрелл и Лу Уильямс. Если не лучших скорера, то лучший дуэт скамейки точно. Они хорошо сочетаются друг с другом на позиции «большого» и защитника.

Кроме того, у «Клипперс» есть такие второплановые исполнители, как Маркус Моррис, который был игроком стартового состава в других командах. Реджи Джексон тоже играл в старте. Лэндри Шамет — сильный снайпер. Джамайкл Грин, Джоаким Ноа хорошо проводят свои минуты, как и Ивица Зубац. У «Клипперс» есть около 11 игроков, которые действительно могут приносить пользу. Все они хотят победить. Патрик Беверли, я забыл о Пэте! Все игроки их команды могут быть ценными в плей-офф». 

Смотрите результаты игрового дня в НБА. 

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Баскетбол