Капитан сборной Словении: «Знаю, что будет сложно, но очень надеюсь, что возьмем дома победу в матче с Украиной»

Поединок между командами в квалификации Евробаскета-2022 покажет телеканал XSPORT
Эдо Муричи / Фото - ФБУ
Капитан сборной Словении Эдо Мурич в комментарии пресс-службе ФБУ поделился ожиданиями от поединка отбора к Евробаскету-2022 против команды Украины.

«Как по мне, то организовано в «бабле» все хорошо. У нас есть прекрасная возможность провести больше времени с ребятами. Это положительно влияет на командный дух. Конечно, нам не хватает прогулок, встреч с родными, но такова наша работа. Мы знаем, что времена сейчас непростые и мы рады тому что можем играть, мы рады соревноваться. Поэтому каждый день, круглосуточно здесь мы готовимся к следующим матчам и надеюсь нашу миссию мы выполним».

«Украина много лет уже не слишком сильно меняет свой состав, ребята очень хорошо знают друг-друга, значительно лучше, чем мы. Мы фактически на каждые соревнования готовимся другим составом. Кроме того тяжело играть, потому что они мощная, атлетическая команда. Все матчи с ними были непростыми, каждая игра давалась нам тяжело. Когда выигрывали они, когда мы. Мы готовимся к ним, знаем, что будет трудно, но очень надеюсь, что мы сыграем на максимуме и возьмем дома победу».

Трансляция матча Украина – Словения будет доступна на XSPORT 28 ноября. Начало – в 21:10.
Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Баскетбол