«Харьковские Соколы» уступили «Днепру»

Действующий чемпион Суперлиги прервал серию из двух поражений подряд
«Харьковские Соколы» уступили «Днепру» / фото - fbu.ua

В третьем матче игрового дня украинской Суперлиги «Харьковские Соколы» проиграли дома «Днепру» со счетом 86:91.

Разъяренный двумя подряд предварительным поражениями действующий чемпион уже с первых атак в Харькове взялся демонстрировать результаты работы над ошибками. Уже по ходу первого отрезка днепряне выходили вперед на 13 очков. Во второй четверти давление гостей ослабло, однако «Днепр» взял контроль над игрой в третьей четверти.

Лучшим игроком встречи стал игрок «Харьковских Соколов» Деджуан Граф, набравший 22 очка.