«Химик» одержал уверенную победу над «Одессой»

Команда из Южного нанесла поражение «Одессе» уже во второй раз в сезоне
«Химик» одержал уверенную победу над «Одессой» / фото - khimik.com.ua

В рамках регулярного чемпионата украинской баскетбольной Суперлиги «Химик» на своей площадке одержал победу над «Одессой» со счетом 85:75.

Игра между командами шла на равных вплоть до четвертой четверти. В итоговой десятиминутке «Химик» сделал ряд перехватов, забили дальние броски и обеспечили себе преимущество в 9 очков. «Одесса» по ходу четверти несколько раз сумела сократить отставание, но «Химик» не потерял своих позиций и с десятиочковым преимуществом переиграл соперника.

Самым результативным игроком встречи стал Льюис Салливан, оформивший дабл-дабл, из 29 очков и 17 подборов. Таким образом, форвард установил рекорд сезона по подборам.

«Химик» наносят поражение «Одессе» уже во второй раз в сезоне.