Лень помог «Вашингтону» победить

Михайлюк отыграл 21 минуту против «Детройта»
Алексей Лень / фото - sportskeeda.com

Украинский центровой «Вашингтона» Алексей Лень вышел в стартовой пятерке в домашнем матче против «Нью-Орлеана».

За 16 минут на площадке наш легионер набрал 8 очков (4/5 двухочковых), сделал 5 подборов (1 в атаке) и 2 блок-шота. «Уизардс» победили в овертайме со счетом 117:115.

Команда нашего центрового с 22 победами в 55 матчах находится на 12-м месте, имея 16.5 побед отставания от лидера «Филадельфии». Отметим, что такой же показатель и у «Торонто», который находится в зоне плей-ин (на 10-м месте).

Защитник «Оклахомы» Святослав Михайлюк, выйдя со скамьи, отыграл 21 минуту в матче против своей бывшей команды – «Детройта». «Тандер» проиграли со счетом 104:110, а Свят набрал 9 очков (4/6 двухочковых, 0/3 трехочковых), сделал 3 подбора, 1 перехват и блок-шот при 2 фолах и 1 потере. «Оклахома» идет на 13-м месте, выиграв 20 из 56 матчей «регулярки».

новости: Баскетбол