Малышка и гигант. История любви Владимира Кличко и Хайден Панеттьери

Пара встречалась 9 лет, но официально свои отношения так и не оформила
Владимир и Хайден расстались через 9 лет отношений
Как уже сообщалось ранее, Владимир Кличко и Хайден Панеттьери расстались после 9 лет отношений. И пока никаких официальных заявлений экс-возлюбленные не делали, хотя новые фото американской актрисы с неизвестным мужчиной, который нежно держит ее за руку говорят о многом... 
Хайден в Лос-Анджелесе с неизвестным мужчиной
Мы же предлагаем вспомнить самые яркие моменты из жизни Владимира и Хайден: 
Малышка Хайден и гигант Владимир
Украинский боксер и американская актриса познакомились в 2009 году. Пару абсолютно не смущала ни значительная разница в возрасте - 13 лет, ни в росте - 45 сантиметров. 
Хайден и Владимир, 2010 год
Влюбленные часто выходили вместе в свет. 
Октоберфест - 2010
Но и в обычной жизни не оставались без внимания папарации 
Однако, из-за безумных графиков двух звезд, которые слишком часто не совпадали, украинец и американка решили разойтись уже весной 2011-го. 
После выход в свет перед расставанием в 2011-ом году
Владимир и Хайден полтора года пытались найти свое счастье по отдельности, но потом решили дать своим отношениям второй шанс. 
Осенью 2013-го года влюбленные объявили о помолвке. Американская актриса не упускала возможности похвастаться шикарным кольцом. 
То самое кольцо
Панеттьери даже приезжала в Киев, чтобы поддержать Владимира и Виталия Кличко на Евромайдане.
Хайден в Киеве на Евромайдане
Выставляла фотографии в социальных сетях в вышиванке. 
Настоящая украинка Хайден Панеттьери 
Свадьбу планировали сыграть 24 августа 2014 года, но тут выяснилось, что невеста беременна и бракосочетание было решено перенести. 
 Кая-Евдокия родилась 9 декабря 2014 года. 
После рождения дочери, молодые родители отправились жить в Лос-Анджелес. И выглядели довольно счастливой семьей, как минимум, на обложках глянцевых журналов.  
Семейная идиллия 
Однако, в новом для себя статусе американская актриса чувствовала себя крайне неудобно. У Хайден произошел нервный срыв и она впала в послеродовую депрессию. Владимир и Хайден стали все реже появляться на публике вместе и совсем не публиковали семейных снимков. 
Хайден и Кая-Евдокия

Однако, в июле этого года пара все-таки была замечена в Греции. Как позже выяснилось, Кличко и Панеттьери - все-таки расстались, американская актриса уже нашла нового бойфренда, а вот украинский боксер в Инстаграме подводит итоги своего первого года вне ринга.

И все же в западных СМИ сообщают, что экс-возлюбленные сохранили дружеские отношения ради маленькой дочери.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс