Промоутер Дюбуа: «Я сделаю бой с Усиком в мгновение ока»

Британец является наиболее вероятным соперником украинца в бою за вакантный пояс
Даниэль Дюбуа и Френк Уоррен / Фото - talkSPORT

Промоутер второго номера рейтинга WBO в супертяжелом весе Даниэля Дюбуа (15-0, 14 КО) Френк Уоррен заявил, что ему нравится идея боя против Александра Усика (18-0, 13 КО) за вакантный пояс. Слова Уоррена приводит talkSPORT:

«Усик сделал то, что должен был. Он дрался с Дереком, а Чисора всегда дерется достаточно хорошо, чтобы быть вторым в больших боях. Для меня этот бой был показательным в отношении Усика. Он был потрясающим в тяжелом весе, но я не думаю, что он справится с топ-уровнем супертяжелого дивизиона. Он недостаточно большой. Я думал себе: «А что с ним случилось, будь он в ринге с Фьюри или Джошуа?»

Я бы поставил Дюбуа против него еще несколько лет назад. Даниэль находится на втором месте в рейтинге WBO. Усик – обязательный претендент и Джошуа думает о том, чтобы оставить пояс вакантным. Не знаю, произойдет ли это, но если все же, то Дюбуа подерется с Усиком за пояс. Конечно, если победит Джо Джойса. Если будет возможен такой вариант, то я сделаю этот бой в мгновение ока».

Бой Дюбуа – Джойс состоится 28 ноября. На кону поединка будут стоять пояса чемпиона Британии, Содружества и Европы в супертяжелом весе.

Также на бой с Усиком надеется команда Джозефа Паркера.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс