Уайлдер: «Моя главная цель – сделать очень больно Джошуа»

Американец уверен, что ему удастся объединить пояса в супертяжелом весе

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (37-0, 36 КО) в очередной раз в безапелляционной форме высказался о своем желании стать доминатором дивизиона, сообщает On The Ropes Boxing Radio.

«Я вынесу Джошуа. Я уверенно чувствую себя в каждом поединке, который провожу, и все знают, что в этом дивизионе я монстр, с которым нужно считаться. Они знают, что когда я говорю, это нужно уважать, потому что я не играю в игры. Я могу делать какие-то забавные или даже глупые вещи, но когда приходит время боя, все шутки остаются в стороне.

Я выхожу в ринг не заводить друзей, милосердия или симпатии от меня тоже не дождешься. Моя главная цель – уничтожить тебя, сделать тебе очень больно. Это то, что я делаю, и я готов вернуться в дело, чтобы продолжить двигаться к цели. А моя цель, напомню, – объединить пояса и стать абсолютным чемпионом мира»

Напомним, следующий поединок Уайлдер проведет против своего соотечественника Джеральда Вашингтона . Небитый американец заверил, что у него есть отличный план, как забрать у «Бронзового бомбардировщика» его чемпионский пояс. В свою очередь, Уайлдер нацелен нокаутировать своего соотечественника в этом поединке.

За право следующим сразиться с чемпионом по версии WBC могут поспорить Бермейн Стиверн и Луис Ортис.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Бокс