Веб-конференция Ольги Харлан. Полное видео

Легендарная украинская фехтовальщица побывала в гостях у XSPORT
Фото Facebook

В пятницу, 20 января, на телеканале и портале XSPORT состоится веб-конференция одной из самых титулованных спортсменок Украины последнего десятилетия саблистки Ольги Харлан.

Начало веб-конференции - в 12:00. 

Трансляция веб-конференции будет доступна в плеере в этой новости, а также на канале XSPORT.

Задать вопрос Ольге Харлан можно в комментариях к этой новости. Напомним, сервис комментарием на портале XSPORT доступен без регистрации.

Внимание! Ольга Харлан определит лучший вопрос среди тех, которые оставят наши пользователи в комментариях к новости, а также в соцсетях. Автор лучшего вопроса получит специальный приз от Ольги! Чтобы мы могли найти автора, нужно зарегистрироваться на портале XSPORT или оставить свои координаты прямо в тексте вопроса.

Напомним, на Олимпийских Играх в Рио в августе 2016 года Харлан выиграла две медали – бронзу в личном первенстве и серебро с командой.

После Игр Ольга Харлан еще не выступалаперенесла операцию на плече, а последние несколько недель провела в Соединенных Штатах, где работает тренером ее муж экс-фехтовальщик Дмитрий Бойко. Вопрос, будет ли Харлан продолжать карьеру и будет готовиться к своей четвертой Олимпиаде или сделает паузу, остается открытым.

Фото Facebook

На прошлой неделе в родном городе Ольги Николаеве Президент Украины Петр Порошенко открыл новое помещение фехтовальной школы.

Прямая трансляция веб-конференции Ольги Харлан

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться