Бабич: «Заря» наиграла и заслужила на гол еще в первом тайме»

Тренер оценил поражение луганачан от «Браги»

Александр Бабич / Фото: ФК Мариуполь

Бывший тренер «Мариуполя» Александр Бабич оценил поражение «Зари» от Браги» (1:2) в Лиге Европы.

«Впечатления отрицательные, прежде всего от результата. Второй тайм показал, что «Заря» может создавать моменты, когда ты раскрепощен, уверен и его можно занести в актив.

«Заря» наиграла и заслужила на гол еще в первом тайме, несмотря на провальные 15 минут, который мог бы вернуть их в игру и я думаю, что второй тайм мог быть интересным».

«Заря» занимает последнее место в таблице, деля его с АЕКом.

Новости: Футбол
Симеоне хочет подписать Дибалу в «Атлетико»
«Ювентус» готов рассмотреть продажу игрока
13:45
Шапаренко: «Швейцария не выиграла ни одного матча и осталась в высшем дивизионе Лиги наций. Это смешно»
Хавбек сборной Украины резко отреагировал на решение UEFA присудить команде техническое поражение
13:33
Форвард «Вулверхэмптона» Хименес получил перелом черепа в игре с «Арсеналом»
Игрока уже прооперировали
13:29
Рябоконь: «Нужно что-то менять в правилах VAR»
Тренер «Десны» – о незасчитанном голе Конопли
13:17
Форвард «Колоса» стал автором 1100-го домашнего гола с пенальти в чемпионатах Украины