Голодюк: «Не подписывал ни с кем контракт, ведь надеялся вернутся в «Карпаты»

Новый-старый игрок львовского клуба рад, что его ожидания опправдались
Олег Голодюк

Полузащитник Олег Голодюк, который в понедельник 27 февраля из полтавской «Ворсклы» вернулся в львовские «Карпаты», в интервью пресс-службе клуба заявил, что он рад снова играть дома.

«До последнего верил в то, что смогу вернуться. Именно поэтому не спешил ни с кем заключать контракт. Надеялся, что удастся еще поиграть дома. Очень рад, что именно так и получилось. Жаль, что потерял много времени. Хотелось бы пройти предсезонную подготовку вместе с командой. Но ничего страшного в этом не вижу, буду набирать форму уже по ходу сезона.

Как только появилась возможность снова играть в зелено-белой футболке — все бросил и сразу отправился во Львов. А приехав, было такое ощущение, будто никогда и не покидал этот клуб. Все родное, знакомые лица, так в вопросе адаптации никаких проблем нет».

29-летний футболист уже выступал в «Карпатах» 10 лет - с 2006 по 2016 год, наиграв за команду 190 матчей, в которых отличился 15 забитыми мячами. Первого июля 2016 года Голодюк подписал контракт с «Ворсклой», но сыграл в составе коллектива Василия Сачко всего девять матчей, отдав одну результативную передачу.

Напомним, что в 19 туре «Карпаты» на выезде проиграли «Черноморцу», а «Ворскла» дома уступила «Шахтеру». Экс-наставник молодежной сборной Украины Сергей Ковалец в интервью нашему сайту подвел итог первому весеннему туру УПЛ.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол