Отбор на Евро-2020. Голы Сане и Ройса принесли Германии уверенную победу в Беларуси

Немцы в квалификации идут без потерь, белорусы – без очков
Фото - WorldFootball

Отбор на Евро-2020. Группа С

Беларусь — Германия 0:2

Голы: Сане, 15, Ройс, 62.

Беларусь: Гутор — Шитов, Наумов, Мартынович, Поляков — Громыко (Корзун, 57), Драгун — Ковалев (Гордейчук, 69), Маевский, Володько — Лаптев (Скавыш, 62).

Германия: Нойер — Киммих, Гинтер, Та, Зюле, Шульц — Клостерманн, Гюндоган (Горетцка, 81) — Гнабри (Дракслер, 71), Сане — Ройс (Брандт, 76).

Предупреждение: Шитов, Корзун.

Сборная Германии одержала вторую победу в квалификации Евро-2020, одолев в Борисове сборную Беларуси. Открыл счет в матче на 15-й минуте Лерой Сане, а Марко Ройс на 15-й минуте только уже второго тайма установил окончательный счет – 2:0.

Немцы имеют 6 очков после двух матчей отбора, уступая в группе С лишь Северной Ирландии, которая, сыграв на матч больше, идет без поражений. Белорусы – с нулем в графе «очки» после трех матчей главные аутсайдеры группы.

В другом матче игрового дня чемпионы мира французы неожиданно оступились в Турции.