Ребров: «Игра с «Динамо» была для нас ключевой»

Команды сыграли вничью
Сергей Ребров / Фото: zbirna.com

Главный тренер «Ференцвароша» Сергей Ребров прокомментировал ничью в матче с «Динамо» (2:2) во 2-м туре группового раунда Лиги чемпионов. Его слова приводит пресс-служба «бело-синих».

Мы очень довольны этой игрой. Первый тайм был не таким удачным, но второй дал импульс нашей игре. В первом тайме мы не были достаточно агрессивными, игра не была достаточно комбинационной. А во втором тайме мы забили гол, игра стала открытой, и вторая половина матча доказала, что сможем выиграть. Мы начали играть более смело.

- Какие выводы сделали после этой игры? Какие проблемы были? Благодаря чему вы смогли перевернуть ситуацию в этом матче?

- Хочу сказать, что наша команда не имела опыта игры на таком уровне и мы получили сильного противника. Во втором тайме нам помог забитый гол, и еще нам больше поможет добытое очко в поединке.

- На послематчевой пресс-конференции Луческу сказал, что из-за удаления Сидорчука киевляне проиграли. Как считаете, это так?

- Про это хочу коротко сказать. Луческу – известный тренер, и это его стиль.

- Для вас этот матч был особенным? Довольны ли вы результатом?

- Поединок с «Динамо» был важным для меня и всей команды. Повторюсь, у нас был сильный соперник. Отдельно хочу отметить, что игроки услышали меня после первого тайма. Эта игра была для нас ключевой.

Напомним, в матче с «Ференцварошем» «Динамо» ни разу не пробило по воротам соперника во втором тайме.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол