Скрипник – о матче против ЦСКА: «Очень довольны результатом»

Тренер луганчан готовит команду к ответной встрече
Виктор Скрипник / фото - Униан

Главный тренер луганской «Зари» Виктор Скрипник заявил, что доволен результатом гостевой встречи против софийского ЦСКА (1:1) в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Еввропы.

Слова специалиста приводит официальный сайт клуба.

«Очень хороший стадион, очень хорошая поддержка. Знали, что так будет. Понравился матч. Обе команды играли на победу. Как вчера я и говорил, искали свои шансы у чужих ворот.

Любая команда хочет играть в футбол еще лучше. Мы не исключение. Конечно, есть ошибки. При забитом мяче у нас было 6-7 человек в штрафной и только два в красной форме, а все равно мы получили гол. Это злит.

Нужно улучшать игру в обороне. Но мы не опустили рук, искали свои шансы впереди и наше старание переросло в пенальти, который мы реализовали. Но, повторюсь, все будет решаться в Запорожье.

ЦСКА – мощная команда с индивидуально сильными игроками. Очень довольны, что сыграли здесь 1:1. Все было не так просто, как кажется. Давление трибун, команды, индивидуально сильных футболистов – это всегда непросто. Играли против очень сильного клуба».

Напомним, ответная встреча пройдет 15 августа в Запорожье.

«ЦСКА София» и «Заря» сыграли вничью. Как это было.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол