CS:GO. Репортаж DreamHack Masters Las Vegas 2017 [День 5]

Лучшие команды планеты выступят в мировой столице развлечений

С 15 по 19 февраля в городе Лас-Вегас, США, пройдет чемпионат по киберспортивной дисциплине CS:GO. Местом проведения организаторы выбрали MGM Grand Garden Arena, где сразятся 16 лучших команд за призовой фанд размером в $450,000.

Место проведения:

Местом проведения была выбрана MGM Grand Garden Arena. Арена вмещает в себя шестнадцать тысяч зрителей и стала известна благодаря проведению многочисленных боксерских супербоев. Стоит отметить, что стадион не редко принимает и музыкальные концерты, а также бои UFC (Абсолютный бойцовский чемпионат).

Групповой этап:

Все участники чемпионата были разделены на четыре группы, в которых сразятся в формате bo1. Два лучших коллектива из каждой группы отправляются в стадию плей-офф.
Группа А Группа В Группа С Группа D

Astralis
North 
OpTic Gaming
CompLexity Gaming
         

Virtus.pro
Gambit Esports               
Fnatic
Misfits

SK Gaming
Ninjas in Pyjamas          
Cloud9
TyLoo

Natus Vincere
Mousesports
Renegades
FaZe Clan


Расписание групповой стадии (Время указано по Киеву):

15 февраля 2017

20:00 - Astralis 16:5 CoL
21:30 - North 11:16 OpTic Gaming
22:50 - Virtus.Pro 16:12 Misfits

16 февраля 2017

00:15 - Fnatic 8:16 Gambit eSports
01:40 - SK Gaming 16:5 Tyloo
03:05 - NiP 14:16 Cloud9
04:30 - FaZe Clan16:14 Renegades
05:55 - Natus Vincere 12:16 Mousesports
20:00 - CoL 4:16 North
21:15 - Fnatic 16:9 Misfits
22:50 - TyLoo 5:16 NiP

17 февраля 2017

00:15 - Natus Vincere 16:6 Renegades
01:40 - Astralis 16:9 OpTic Gaming
03:05 - Virtus.Pro 10:16 Gambit Gaming
04:30 - SK Gaming 16:6 Cloud9
05:55 - FaZe Clan 10:16 mousesports
20:00 - North 2:0 OpTic Gaming (bo3)
23:00 Virtus.Pro 2:0 Fnatic (bo3)

18 февраля 2017

02:00 NiP 2:1 Cloud9 (bo3)
05:00 Natus Vincere 2:1 FaZe Clan (bo3)

 Стадия плей-офф:

В данную стадию попадут лишь восемь команд, сумевших проявить себя лучше своих соперников по групповому этапу. Участники будут помещены в сетку с привычной системой Single-Elimination, а составы будут определять лучшего в матчах до трех побед.

Сетка

Расписание:

18 февраля 2017

20:00 - Gambit eSports 0:2 North
23:00 - Virtus.Pro 2:0 Mousesports

19 февраля 2017

02:00 - Astralis 2:0 NiP
05:00 - SK Gaming 2:0 Natus Vincere
21:00 - Virtus.Pro 2:1 Astralis
23:55 - North 0:2 SK Gaming

20 февраля 2017

Virtus.Pro 2:1 SK.Gaming

Составы команд:

Astralis: dev1ce, dupreeh, xyp9x, Kjaerbye, gla1ve.
Cloud9: nothing, Shroud, Skadoodle, autimatic, Stewie2k.
Natus Vincere: Edward, s1mple, GuardiaN, seized, flamie.
NiP: GeT_RiGhT, f0rest, Xizt, friberg, pyth.
North: MSL, k0nfig, Cajunb, Magisk, aizy.
OpTiC Gaming: Naf, RUSH, Mixwell, tarik, Hiko.
SK Gaming: Fallen, fer, Coldzera, Taco, felps.
Virtus.pro: TaZ, NeO, pasha, Snax, byali.
FaZe Clan: allu, rain, karrigan, KiOshiMa, jkaem.
fnatic: olofmeister, dennis, KRiMZ, flusha, JW.
Gambit eSports: Dosia, AdreN, mou, Zeus, Hobbit.
mousesports: NiKo, denis, Spiidi, lOwel, oskar.
Misfits: SicK, Twistzz, Relyks, sgares, ShahZam.
Renegades: AZR, jks, yam, USTILO, Rickeh.
Complexity: dephh, Surreal, androidx23, Uber, desi.
TyLoo: mo, AttackeR, DD, somebody, HZ.

Прямая трансляция:


Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться
Новости: Киберспорт