Dota 2. Октябрьский дворец примет The Kiev Major 2017

Информации о грядущем турнире все больше
На просторах интернета появилась информация о том, что долгожданный The Kiev Major 2017 будет проходить в Международном центре культуры и искусств "Октябрьский дворец". Подтверждением данной информации является и то, что на даты проведения мажор-турнира не запланированы какие-либо концерты, хотя здание пользуется спросом. Всего в дворце свыше 2000 посадочных мест.

Напомним, что на всех альтернативных площадках Киева на даты с 20 по 23 апреля будут проходить различные мероприятия, поэтому МЦКИ "Октябрьский дворец" остается чуть ли не единственным вариантом. Да и сами Valve любят проводить крупные иветы в различных центрах культуры.

Схема зала:
Стоит также отметить, что уже совсем скоро должна появится информация о прямых инвайтах на турнир. На текущий момент нет даже слухов о датах начала продаж билетов и их примерной стоимости.

Сами ЛАН-финалы пройдут с 20 по 23 апреля в городе Киев, Украина. В турнире примет участие 16 лучших коллективов со всего мира, которые сразятся за призовой фонд размером в $3,000,000.

Роман "CaspeRRR" Лепёхин побывал в нашей студии и высказал свое мнение о The Kiev Major 2017.
Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться