Футболисты vs блогеры. Киберспортивный турнир. Видео трансляция

Пока чемпионат Украины на паузе нам есть, что вам предложить
Графика о турнире / фото организаторов

В то время, пока чемпионат Украины на паузе, а игроки поддерживают спортивную форму дома, одно из доступных развлечений – киберфутбол. FootballHub совместно с Parimatch готовит сюрприз для всех любителей футбола в Украине. С 27 по 30 марта состоится Кубок по FIFA20, в котором примут участие не только профессиональные футболисты, но и селебрити, блогеры, спортсмены.

Все мы сможем увидеть в прямом эфире, как игроки с джойстиками в руках противостоят друг другу в формате матчей на вылет, начиная с 1/8 финала. В режиме виртуальной игры будет определен чемпион турнира с призовым фондом $5000.

Участие в Кубке примут футболисты донецкого «Шахтера», черниговской «Десны», донецкого «Олимпика» и полтавской «Ворсклы», а также хорошо знакомые многотысячной аудитории фанатов Kyivstoner, Андрей Бедняков, Александр «Фоззи» Сидоренко, Олег Верняев, Томаш Кудрявый и Пазыч.

Вишенкой на торте станет противостояние прекрасных девушек: матч-открытие турнира между Дашей Астафьевой и Александрой Лободой 26 марта в 16:00. Смотреть трансляцию которого можно в плеерах ниже.

Плеер 1

Плеер 2

Эксперты Parimatch оценили шансы игроков в каждом матче, а также назвали того, кто скорее всего выйдет в финал.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться