Один из лучших современных игроков в FIFA Weekend League прервал свою победную серию Новости партнера

Это уроженец Дании 15-летний Андрес Вейрганг

Уроженец Дании, Андрес Вейрганг, 15-летний игрок в FIFA Weekend League, прервал свою триумфальную победную серию, которая завершилась позорным проигрышем. Это может оказать существенное влияние на все последующие ставки, которые осуществляют многочисленные игроки на различных букмекерских платформах, в тома числе, например, на ggbet зеркало. Теперь более подробно о соответствующей новости.

Что известно о победной серии?

Молодой киберспортсмен из Дании по имени Андрес Вейрганг, установил абсолютный рекорд победной серии в дисциплине FIFA Weekend League. Он смог благодаря своей чрезвычайной настойчивости и выраженным умением одержать победу в 535 матчах подряд. На то, чтобы получить подобное достижение у молодого любителя FIFA ушло около 17-ти недель.

Сейчас стало известно, что Андрес Вейрганг планирует превзойти свой собственный рекорд и хочет установить новую победную серию, которая насчитывала бы не менее 600 победных матчей. В то же время, парень ожидает наступления своего 16-го дня рождения для того, чтобы получить возможность участвовать в полноценных турнирах по FIFA Weekend League, которые позволят ему получать полноценное денежное вознаграждение за каждый выигранный им матч.

Некоторая информация о FIFA Weekend League

Эта разновидность FIFA является основным методом соревнования для тех игроков, которые имеют серьезные намерения для участия в массовых чемпионатах и других соревнованиях. Именно в пределах FIFA Weekend League совершается наибольшее количество разнообразных матчей между киберспортсменами высшего эшелона. Сейчас Андрес Вейранг принимает полноценное участие в играх в пределах этой лиги.

В то же время, нужно заметит, что FIFA Weekend League начала свое полноценное существование только в 2010 году. С того самого времени общее количество различных игроков соревнуются между собой за титулы, ранги, а также специальные очки, которые в дальнейшем можно использовать для того, чтобы совершать покупки различных аксессуаров, футбольных форм, а также видоизменять команды и отдельных игроков этих команд.

Немного больше о Андреса Вейранга

В связи с тем, что парень планирует в будущем выступать на киберспортивной арене на профессиональном уровне, он уже сейчас нашел для себя полноценную организацию. Эта организация называется «РБ Лейпциг». О соответствующем решении, а также факт принятия киберспортсмена в свои ряды организация заявила в своём «Твиттере».

Парень начал увлекаться игрой в FIFA еще с 2013 года. Эта игра настолько ему понравилась, что он решил полностью посвятить себя ей и стать лучшим игроком в FIFA Weekend League за все время. В одном из своих недавних интервью он отметил, что эта цель до сих пор мотивирует его продвигаться вперед и он с огромным нетерпением ожидает тот момент, когда ему наконец исполнится 16-ть лет, чтобы уже наконец получить возможность зарабатывать своим мастерством.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться