Other. Появилась новая информация о BlizzCon 2017

Организаторы назвали даты начала продаж билетов и их стоимость
Ежегодная игровая выставка BlizzCon пройдет с 3 по 4 ноября в выставочном центре Anaheim Convention Center в городе Анахайм, Калифорния, США. Билеты начнут продавать в два этапа - первая партия поступит в продажу 6 апреля, а вторая 8 апреля. Стоимость билетов составит $199 (без учета налогов и сборов), а один человек не сможет купить более четырех билетов.

Помимо развлечений на фестивале будет благотворительный банкет, основной целью которого будет собрать средства для медицинского центра Children’s Hospital of Orange County (CHOC). На банкете можно будет пообщаться с сотрудниками Blizzard в дружеской атмосфере за ужином. Пригласительные можно будет купить уже 13 апреля в 04:00 по Киеву, а стоимость одного пригласительного билета составит $750. Стоит отметить, что билеты поступят в ограниченном количестве.

Если у вас нет возможности посетить туманную Калифорнию, то можете приобрести виртуальный билет, дабы следить за игровым фестивалем в прямом эфире - организаторы пока не назвали точные даты поступления данных билетов в продажу. 
Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться